Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация
3 совета от чемпионов CrossFit

Три года назад 25-летний Рич Фроннинг-мл. и 22-летняя Энни Торсдоттир даже не предполагали, что в 2011 году выиграют игры CrossFit Games. На недавних играх уже в этом году они легко подтвердили свое звание чемпионов, и готовы поделиться некоторыми своими секретами.

10 077 1 13 сентября 2012, 14:05
Играй в теннис как Райан Харрисон

Если думаете, что в 20 вы были крутым, встречайте Райана Харрисона! Восходящая звезда американского тенниса громко заявила о себе на Лондонских Олимпийских играх, Кубке Дэвиса и U.S. Open, где он вместе со своим 18-летнием братом Кристианом стал четвертым в парном разряде. Неплохо для паренька, который по закону даже пиво себе купить не может. Как ему это удается? Вот несколько подсказок!

2 873 1 12 сентября 2012, 15:54
Тренировка супергероя от Райана Рейнольдса

В дни «Кроля вечеринок» Рейнолдс жил как настоящий студент: не задумывался о том, что он ест и пьет. Но случился фильм «Блэйд: Троица», и комический актер стал серьезен. После 3 месяцев соблюдения диеты в 3200 калорий и тренировок 6 дней в неделю, Райан смог нарастить почти 13 кг мышечной массы. Это время изменила жизнь актера; он не только понял, что может сделать то, что раньше ему казалось невозможным, но и ее актерская карьера пошла вверх. Сейчас тренировка Рейнолдса более функциональна и менее эстетична. Он снимается в блокбастерах и является обладателем одного из самых привлекательных тел в Голливуде. И на это ушло больше 8 лет!

5 764 2 12 июля 2012, 18:41
Тренировка Леброна Джеймса

Самая важная составляющая вашей способности прыгать высоко – ваши родители. Но, несмотря на это, существуют тренировки, способные улучшить быстроту и взрывчатость у простых смертных. Постройте силу и улучшите свою прыгательную способность вместе с тренировкой от звезды американского баскетбола Леброна Джеймса!

Тренировка Роберта Дауни-мл. для "Железного Человека"

С 2003 года Роберт Дауни-мл. уделяет большое внимание винг чун – тренировке, разработанной Брюсом Ли, - а также занятиям в спортзале. Однако продолжение «Железного Человека» потребовало от него усилий. Ему пришлось урезать свои кардио-тренировки и увеличить вес поднимаемых отягощений, что, наряду с употреблением 5000 калорий ежедневно, позволило ему за 5 месяцев нарастить 12,5 кг чистой мышечной массы и получить тело, действительно достойное Железного Человека.

7 649 2 24 апреля 2012, 15:43
Звездная тренировка для стройных бедер

Майкл Ловитт понимает давление, которые испытывают актрисы класса «А». Они должны быть всегда готовы к тому, что камера их снимает. Поэтому Майкл, который тренирует звезду «Города хищниц» Кортни Кокс, постоянно придумывает новые упражнения и их комбинации, особенно для «горячих» частей тела – бедер, ягодиц и таза. Попробуйте и вы эти разгоняющие жир движения!

8 858 2 13 апреля 2012, 13:34
Роберт Дауни-мл.: "Он был тощим"

Роберт Дауни-мл. не играл героев в экшнах до «Железного человека» (2008). Дело не в том, что он был не в форме; просто его телосложение вовсе не выглядело, как «героическое». «Он был тощим», - говорит Брэд Боз, личный тренер Дауни-мл., который тренировал актера для этой роли.

37 514 3 21 декабря 2011, 11:46
Движение к победе. Тренировка Марка Уэббера

Марк Уэббер, звезда F1, предприимчив: когда он не мчит по трассе со скорость 300 км/ч, он поддерживает уровни адреналина тренировками на выносливость и другими спортивными соревнованиями. Он даже устраивает благотворительные соревнования Swisse Mark Webber Tasmania Challenge, во время которых команды бегают, проезжают трассу на горном велосипеде, сплавляются по реке на каяке и проходят по веревке с одного острова на другой. Чтобы быть на высоте во время соревнований на природе, личный физиолог Уэббера Саймон Состэрик разработал специальный режим.

33 941 4 15 декабря 2011, 17:02
Упражнение на пресс Брюса Ли: Флаг Дракона

Флаг Дракона – движение, названное в честь его предполагаемого автора Брюса Ли, не только упражнение, которые было в фильме «Роки 4» потому, что оно крутое. Это действительно интенсивное и очень жесткое упражнение для мышц живота. Ключ в том, чтобы делать его медленно. Но до сих пор очень мало парней включают его в свою тренировку. Попробуйте – и вы почувствуете себя чемпионом, закончив несколько сетов.

49 182 14 12 декабря 2011, 13:48
5 упражнений от Николь Шерзингер для красивых рук и пресса

У Николь Шерзингер нет оправданий, чтобы не ходить на тренировки! 4 раза в неделю она занимается, комбинируя кардио и силовую тренировку, под присмотром личного тренера Адама Эрнстера. Николь любит платья, открывающие плечи, и одежду в обтяжку, поэтому Адам приготовил для нее упражнения, создающие привлекательные пресс, руки, плечи и спину. Следуйте этому плану, и вы сможете похвастаться результатом не хуже, чем у самой Николь! Начинаем!

45 498 5 23 ноября 2011, 19:37
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить