Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Худею



13.12.2010 сегодня утром встала на весы 65.7 вечером изменения радуют 64.8 правда так не специально получилось. хотела сесть на диету (вечно спасающую гречку), а получилось разгрузка на воде, не успела поесть. Спасибо тёплому чаю голода не чувствую. пойду позанимаюсь, может утром цифра будет ещё приятнее))) очень хочу 55 кг вешать. желаемое близко, главное вытерпеть.
10 364 31 13 декабря 2010, 16:12

Поделиться:

Комментарии
Привет! У меня конечно все запущеннее, но... оч хотелось бы, чтобы был стимул и человек, с которым вместе можно было худеть, это какого-то рода поддержка, вместе легче!!!!! ты как, за?
УРА! Я нашла сообщника, люблю соревновательные сообщения. Олечка я очень за!!! Примерно 2 года назад у меня было очень запущенное состояние я вешала 93 кг за полгода строгой диеты и тренировок я похудела на 28 килограмм, и вдруг вес встал что бы я не делала, такая ситуация длилась 3 месяца, пока не увеличила физ нагрузку совершенно немного а результат не заставил себя ждать за 2 месяца я потеряла ещё 8 кг и о чудо желанные 57 кг. Да я даже в школе так не вешала я смогла надеть платье которое носила в 8 классе.
Самое важное настрой на диету и занятия и убрать определённую группу продуктов из жизни после диеты, на себе убедилась. Пока соблюдала правила всё было гуд, как только нарушила запреты... результат я снова на диете(((, но ничего я сильная и всё смогу!!! и вы Оля тоже))!!!
14.12.2010 утро не дало желаемого понижения всё ещё 64.8, настрои боевои, главное его удержать а цифры мы изменим))), поглядим что будет вечером. когда наступит желаемое я себя награжу за труды и выдам премию в виде красивого платья, вот и дополнительный стимул!
Привет, привет! Ну оч хорошо, тогда поделюсь я своими данными, все-равно никто меня не знает....))))) В-общем, на данный момент я вешу 77,8! Вес постоянно колеблиться, вот, например, 1,5 месяца назад замуж выходила-похудела до 73, все просто больше не могла, но и с таким весом я очень хорошо выглядела, а тут 4 кг наела, блин, опять!!! 4 годы назад я весила 68-блин, куколка просто была! Потом поправилась на 20 кг-просто жопа!!! Через два года я решилась похудеть на эти же 20 кг! Все хорошо, вес держался год, потом я еще до 65 кг похудела, а потом........... за 3,4 месяца до 81 кг!!! Я в шоке!!! Расслабилась полностью! Просто, колебания веса и меня угнетает, чувствуешь себя свиньей, когда лишнее есть! Да и сахарный диабет может появиться, если будет постоянно колебаться... Аленка, давай, каждый день отписываемся, соревнуемся)))))) и поддерживаем друг друга!!!! К НГ будем ммм....красотками!
Кста, у меня отчет с 14.12.10
Олечка, а каким способом ты худеешь. Я сама из серии вечно худеющих пробовала массу способов и по себе знаю что эффективно, а что только изматывает, конечно мы все разные, но вдруг тебе помогут мои подсказки. Но одно могу сказать точно главное настрои!!! Задавай любые вопросы расскажу всё что знаю))) Стройнеть легко,главное грамотно закрепить результат!!!
14.12.2010 вечер. Встала на весы цифры радуют таю на глазах 63,8, лёд тронулся и вот на горизонте уже виднеется стройность, прощайте лишние килограммы, я оставляю вас за бортом!!!
Класс, процесс у тебя продвигается, молодец, так держать! Я как-почти ничего не ем и заставляю заниматься, не изнуряю себя, но все-таки-стандарт! Я бы хотела для рук и ног упражнения узнать, чтоб они уменьшались и подтягивались!!! подскажешь?
В плане еды-сегодня, например, съела яблоко и гранат, и целый день на кофе сижу(чай не люблю)! А завтра планирую на 1% био-кефирчике посидеть!
самое важное правильно начать день первое что нужно сделать выпить да стакана воды (вообще всем а желающим построинеть особенно нужно в течении дня выпивать 1,5-2 литра воды в день) привыкаешь быстро и это становится нормой пищевого поведения. Выпив воду с утра ты вымываешь из арганизма всю не нужную гадость и заполняешь его. Завтрак обязателен спустя 30 мин. утром ты включаешь метаболизм и после 19:00 кроме воды ничего. сидя на диете пей курс витаминов если не хочешь чтобы потом посыпались волосы и ногти и после диеты тоже как только начала витаминный комплекс пьешь его 3 месяца (волосы реагируют на все стрессы через 3 мес.) а с витаминами ты будешь красотка. Да и кстати о птичках, волосы зимой убирай под шапку их можно подморозить и они начинают сечься и ломаться. Ещё такой вопрос, где у тебя локализуется жир у меня например беда с попой, вопрос не праздный подскажу как быстрее убрать А самая продуктивная диета каша без соли запареная (лучше гречка или овсянка)
15.12.2010 утро. Очень замечательное утро я сплю и худею 63.3
у меня продвижение началось-76,7!!! Я вообще шапки не ношу! не, у меня все пропорционально, просто оч хочется узнать, как ноги убрать!
Оля, ты молодец так держать а ноги убрать чтобы не накачать мышцы а просто подтянуться и убрать лишний объем поможет только скакалка 30 мин в день не подряд а по возможности лучше разбить на 3 раза в день 2 мин прыгаешь 2 мин отдыхаешь ну и ходьба по лестнице.
15.12.2010 вечер. ((( 63.5 200 грамм в плюсе, посмотрим что будет утром?!!!
76,5, надеюсь, что утром должно быть меньше! вообще, организм у меня такой придурковатый, что худею, худею, а он на 1,2 кг больше покажет спустя время.... а вот на скакалке я начала пригать и забываю про лифт, тяжко, но оно того стоит!
ты дней 10 соль не употребляй результаты, будут просто обалденными
расскажи, как ты занимаешься и что ешь?
блин, блин, блин-Я ЖРАТЬ ХОЧУ!!!!! (((((((((((
16.12. утро. Зря вчера боялась 62.7 я так прикидываю примерно до 22 к 60 приду. Скорее бы...
самый верный стимул для продолжения преображения - это увидеть что ты похудел поэтому спросонок на весы. и бегом пить воду сразу 2 стакана и не забыть проглотить витаминный. зарядка если на работу с утра если с обеда работаю то полный комплекс упражнении. если это была зарядка то завтрак ч\з полчаса если полноценный комплекс то ч/з 2 часа на завтрак каша или овсяная или гречневая без соли и масла запаренная крутым кипятком овсяные хлопья запариваю с вечера гречку тоже ем в хлопьях в течении дня каша по выбору. вообще стараюсь не есть после 18 получается редко но после 19 вообще только пью. если голодно тёплая вода притупляет чувство голода выпил стакан и полегчало и мандариновые шкурки защотела есть понюхала шкурку вдыхай запах глубоко дыши диафрагмой
из упражнений кручу обруч утяжеленный, занимаюсь с гантелями, делаю плие (на внутреннею мышцу бедра) полуприседания на заднюю часть бедра, Поднимаем ягодицы от пола одна нога вытянута как бы весит в воздухе и в верхней точке сжимаем ягодицы. Вниз опускаем не спеша, расслабляя. Встаньте на колени, руки поставьте на пояс. Далее следует сесть на пол, сначала на левую ягодицу, затем на правую. Делайте упражнение до тех нор, пока не почувствуете усталость в ягодичных мышцах. Встаньте обеими руками и коленями на пол. Вытянете одну ногу назад параллельно полу, согни в колене и махи вверх. ну и полный цикл на пресс (нижние верхние косые мышци) только корпус не целиком поднимаю а примерно на 45 градусах и при подъеме расояние м\у подбородком и грудью не меньше чем с кулак. а число повторении и подходов каждый подбирает сам по силам. веснои летом бегаю по утрам
есть ещё способ проверено на себе как худеть принимая ванны, если интересно и есть время в течении 10 дней по часу в день расскажу у меня такого времени сейчас нет после зарядки в душ и всё.
16.12-75,6!
Алена, нам очень нравится, как вы рассказываете свою историю борьбы с лишним весом! Я думаю, всем было бы интересно, но комментарии читает не каждый! Поэтому предлагаем вам каждый новый день делать отдельную запись в блоге, чтобы как можно больше пользователей нашего сайта смогли прочитать вашу историю и поддержать!
Желаем успехов в нелегком деле обретения желаемой фигуры!!
Олечка ты молодец главное продержаться 5 день диеты не знаю почему но он самый тяжёлый!!!
16.12.вечер. утром цифра была интереснее 62.9, я теперь просыпаюсь с радостью и на весы бегу))) а вот вечера я ждать перестала)))
Алена, вы молодец)) Всей душой болею за успех вашей "кампании", так держать!))
P.S.: Пример заразителен, тоже пожалуй возьмусь за лишние килограммы)
ой.... я опять 76,3((((( что за...??? блин, вот нельзя мне сразу как домой прихожу на весы становиться, потому что после физ. упражнений и на данный момент лестницы (на 9 этаж)-ВСЕГДА ВЕС БОЛЬШЕ! знаю, но все-равно делаю...
УРА!!! Мне милый разнопрофильный тренажёр подарил (обойдемся без рекламы), давно хотела, его и как обруч можно использовать и многое другое , вообщем позанималась 20 минут мокрая как лягушка настроение блеск состояние бодрое, одно волнует как уснуть то теперь
меня раздражают показания на весах, вес стал больше, хотя не ем почти и ходить уже просто не могу, на столько сильно у меня все болит! ...настала черная полоса... руки просто опускаются.... раздражает...
Оля, держись и купи успокоительное какое нибудь, а боль в мышах, так ты радуйся, твоё тело трансформируется в красивую фигуру!!! Держись я с тобой. P.S.: Наконец то разобралась как вести блог, комментариях писать не буду.

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить