Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация
Тренироваться вплотную

Большинство из нас не обладает достаточным количеством времени в будни, чтобы проводить его на велосипеде. Но если вы несколько дней подряд будете выполнять интервальные тренировки, то сможете улучшить свой уровень фитнеса в максимально короткий срок. Это вынуждает ваше тело приспосабливаться к увеличенной нагрузке быстрее, чем если бы вы выбрали тренировки на выносливость. Начав тренироваться за 7-8 недель до соревнования, например, вы сможете достичь результата точно в срок.

4 985 0 26 сентября 2012, 16:52
4 способа бегать по холмам легче

Ничто не увеличивает силу бега лучше, что бег по холмам. Такая тренировка вынуждает мышцы работать тяжелее с каждым шагом. Поскольку вы становитесь более сильным, ваш шаг становится более эффективным, а скорость увеличивается. Несмотря на пользу, многие (даже опытные спортсмены) избегают бега по холмам, потому что это тяжело и некомфортно. Но простые советы и постепенное начало могут сделать такую тренировку гораздо интересней.

7 256 1 21 сентября 2012, 11:58
Уйдите от лишнего веса еще быстрее

Любите ходить, но не видите результаты? Независимо от ваших целей, у нас есть план, который подействует. И секретное оружие в нем: балансная ходьба. Для нее необходимы специальные палки, подобные тем, которые используются для занятий норвежской ходьбой. Заниматься такой ходьбой вы можете где угодно, а сжигать калорий – до 50% больше, чем обычно, и это притом, что балансная ходьба так же легка! Попробуйте этот 8-недельный тренировочный план и убедитесь сами.

7 121 0 20 сентября 2012, 13:55
Правила беговой дорожки
Вы уже наверняка знаете, что какую бы цель вы не преследовали в занятиях фитнесом – кардио-тренировки необходимы. Они незаменимы, если вы хотите сбросить вес; они нужны, даже если вы хотите нарастить мышечную массу. Спланировать свою тренировку достаточно просто: понаблюдайте за соседями по фитнес-залу и исключите их ошибки. Чтобы чувствовать себя на беговой дорожке уверенно, нужно лишь помнить о нескольких правилах.
6 191 0 18 сентября 2012, 18:46
Назад к основам: 11 способов создать лучшую кардио-тренировку

Возвращение в зал после долгого лета, каникул или вынужденного перерыва может оказаться трудной задачей. Обычный человек уже через 5 минут заскучает на беговой дорожке, через 10 минут запыхается, а через 15 просто уйдет с нее. Единственное, что он получит – воспаленные суставы, расстройство и ненависть к кардио-тренировке в принципе. Если вы, как и этот обычный человек, хотите лучшую сердечно-сосудистую тренировку, следуйте этой инструкции!

5 401 0 14 сентября 2012, 15:32
Крутим педали сильнее и быстрее

Разучиться ездить на велосипеде невозможно, но ездите ли вы правильно? Легко думать, что вы просто запрыгиваете в седло, хватаетесь за руль и крутите педали, но это не лучший способ добраться из пункта А в пункт В, будь то дорога до работы или гонка Тур де Франс. Вот то, что вам необходимо знать, если вы хотите ездить на велосипеде действительно правильно!

6 223 1 13 сентября 2012, 18:27
Финиш тренировки: все по 20

Вы сожжете больше калорий быстрее вместе с этим высоко интенсивным интервальным метаболическим финишером.

4 214 0 29 августа 2012, 16:21
3 плана тренировок, для которых не нужен спортзал

Любой, кто когда-нибудь ступал на беговую дорожку, скажет, что кардио-тренировка похожа на бритву: через несколько недель она становиться скучной и неэффективной. Но вашим спортзалом может быть целый мир! Готовы к новому вызову? Тогда предлагаем вам последовать одному из этих планов тренировки, для которых не нужен спортзал. Развейте выносливость и сожгите жир на свежем воздухе и под солнечными лучами!

4 193 1 27 августа 2012, 14:47
Как прорваться через плато велосипедисту?

Независимо от того, каким фитнесом вы занимаетесь, рано или поздно вы все равно достигаете плато. Как это узнать? Вы будете тренироваться и отдыхать, как обычно, только вот маркеры фитнеса, как выходная мощность, темп и результаты гонки, станут стагнировать. В зависимости от того, как вы достигли плато, есть два способа, чтобы прорваться через него.

2 270 0 22 августа 2012, 12:36
Финиш тренировки: метаболический круговой микс

У вас еще есть порох в пороховницах, и вы надеетесь закончить мощно? Как на счет перегрузки метаболизма? Этот финишный круговой микс идеален для сжигания калорий и позволяет избежать увеличения уровня разрушающего мышцы кортизола (который сопровождает долгие сердечно-сосудистые тренировки), а также разгоняет метаболизм на целые 24 часа после тренировки, что приводит к более эффективному сжиганию жира.

4 649 1 8 августа 2012, 13:06
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить