Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Играй в теннис как Райан Харрисон

Играй в теннис как Райан Харрисон

Если думаете, что в 20 вы были крутым, встречайте Райана Харрисона! Восходящая звезда американского тенниса громко заявила о себе на Лондонских Олимпийских играх, Кубке Дэвиса и U.S. Open, где он вместе со своим 18-летнием братом Кристианом стал четвертым в парном разряде. Неплохо для паренька, который по закону даже пиво себе купить не может. Как ему это удается? Вот несколько подсказок!

Позитивная энергия

Если бы у Харрисона сносило крышу во время игры, мы вряд ли о нем когда-нибудь услышали бы. «Это было весело», - говорит он о своей победе. Его мантра: победи страх позитивом.

Контроль

Ничья с такими титанами тенниса, как Энди Мюррей и Новак Джокович, дорого стоит. Секрет Райна в контроле и спокойствии. Если вы будете поражены или впечатлены соперником или каким-то моментом игры, то никогда не будете в состоянии выступать на своем лучшем уровне, считает Харрисон.

Готовьтесь с умом

Борьба с усталостью является всем в вашей подготовке, поэтому программа Райана построена вокруг проверки того, что его мышцы стабильны и сильны. Его программа – это микс из силовых упражнений, работы на баланс и спринтов. Все это сопровождается долгой растяжкой перед тренировкой и заминкой после. К тому же, нетрудно быть чемпионом на корте, когда на вас никто не смотрит.

Примите жесткие дни

Может показаться, что Райан стоит на вершине мира, но правда состоит в том, что он тяжело работал долгие годы. С таким жестким графиком выгорание – всегда риск. «В любой работе, которой вы занимаетесь 24/7, может наступить день, когда вы не захотите ее делать, но это не отнимет факта, что я люблю ее», - говорит Харрисон. Несомненно, понедельник – день тяжелый, но если вы делаете то, чем действительно увлечены, не забывайте периодически напоминать себе об этом.

Фото: Blogspot
2 873 1 12 сентября 2012, 15:54
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
какой симпатичный мальчик!
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить