Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Худеем вместе

ищу напарницу для совместного похудения!



 моя цель 55 кг к лету ! кто со мной?

6 986 39 8 апреля 2012, 13:45
Поделиться:

Комментарии
Присоеденяюсь!!  Мой рост 153, вес 60кг. За последние две недели похудела на 1,5 кг. Стараюсь потихонько чтобы  без срывов. Очень хотелось бы  похудеть к лету 55- 53 кг. Прошлым летом была с таким весом. Жалко все вещи- не влазию. Гардероб пропадает.  Напишите пожалуйсто что Вы делаете, чтобы худеть ? Что изменили в своей жизни?  И главное что Вам действительно  помогает. 
Я присоединяюсь!Рост 163,вес примерно 62кг.Весы приобрету только в начале мая,но уже начала худеть)
ой девчоночки,у вас еще все нормально....у меня рост 173,вес 90....Посоветуйте правильную и эффективную диету......
Всем привет!!! Тоже стала на тропу совершенствования, а в одиночку скучно, и иногда пропадает мотивация! Я с вами)))
 
Девочки напишите кто и что делает для похудения.  О себе: 1. Пошла на массаж2. Все взвешиваю ( 100гр в один прием каждые 4 часа)3. Бассей в субботу4. пью воду ( 250гр каждые 2 часа)5. Вечерняя прогулка 1 час6. В выходные йога или силовая, после разогрева 30 мин на беговой  дорожке7. Купила мультиварку. Еда должна быть полезной!!!
рост 164 вес 57-58..хочу плоский животик...с диет постоянно срываюсь..времени очень мало, поэтому занятия спортом тоже не регулярные...а так хочется одеть купальник и чтоб все завидовали!!! может подскажите какие упражнения выполняете, чем занимаетесь..?)
Отличная вещь - Японская диета: 173 см - 73 кг - за 5 недель сбросила - 13 кг. ЦЕЛЛЮЛИТ УШЕЛ ПОЛНОСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!! А после японской, когда есть уже совсем не хотелось, поседела на диете манекенщиц - и еще минус 3 кг. Итого я сбросила 16 кг!
Я сидела на японской диете. Результат был заметен, но после первой недели у меня стала кружиться голова, упало давление и нервы сдают. Сейчас сижу на диете: утром творог или каша; днем вареная курица, овощи; вечером фрукты, овощи. За месяц 5 кг.
Здравствуйте девочки) решила посидеть на Боннском супе) результат после него хороший, главное поставит цель и держаться) уже пробовала на нем сидеть, 4 дня продержалась и сорвалась(( а результат хороший был, -4 кг. Силы воли не хватает(( Подскажите пожалуйста, с какими физ.нагрузками совместить. Проблемная зона попа и ноги( " ляшки " никак уменьшить не могу((
присоединяюсь
цели совпадают! 55 кг к лету- поддерживаю. Сейчас 62 при 168см. Делаю тибетскую гимнастику утром, пью воду и все пока. худею медленно, но верно. сейчас почитаю,? и добавлю еще чего-то полюбившееся. посоветуйте, что можно эффективное и не особо по времени затратное?
Была 59-58, сейчас 57,5. Вроде скинула не много, а бока и животик ушли )) Худеем дальше )) Рост 168, хочу к середине мая 53.
Занимаюсь степ-аэробикой и пью спортивные жирозжигатели Lipo-6, эффект есть и аппетит уменьшился!! Если кто про них знает, вредные они или нет напишите пожалуйста!!!
Что это Боннском суп? Пришлите рецепт. Я делаю разгрузочный день. Например целый день холодный свекольник. И вкусно и полезно.  Вообще надо делать разгрузочный день раз в неделю. Постараюсь ввести в практику. Знаю по себе что очень хорошо скидываю после дней обжортсва  если посижу на гречке, кефире, запеченных яблоках ( яблоки делаю в микроволновке . Очень просто. вырезать середи ну и на 10 минут - 70градусов). Что кому помогает. Пишите девчонки.  Диет не люблю. А денек посидеть можно.
178см 80 кг фигура-груша. К лету хочу 74кг. План такой.Понедельник-"гододовка", только пью воду, чай, от голода спасает сок (1л апельсиновый, персик, томат)-отбивает аппетит,  минус 3-4 кг, дальше до пятницы питание частое оооочень по-немногу (фрукты, курица, овощи), держим свой "понедельничный минус", ну суббота-воскресенье - это "срыв", т.к. какой-то праздник и одно обжорство точно будет, а то и два. Это плюс 1,5 кг. Средство для "вывода" из организма принятых за выходные  "полезных веществ". Понедельник-повтор "голодовки", уже минус 2 кг не больше.Дальше по схеме. Выходные-"срыв" +1-2кг. Итого: минус 4 кг вот уже 3 недели. Это тупик. Думаю, что делать?
где мои 54 кг)))))за время беременности набрала 15 кг, ребенку год, а я вешу 73, будто так и хожу беременная))))с сегодняшнего дня начинаю считать калории.Что и требовалось доказать - ем в два раза больше чем сжигаю(((отсюда все беды(((
167 рост 98кг, а так хочется 75кг. слабая сила воли , или нет хорошей мотивации,т.к. одного хочу- мало.может действительно-за компанию? я девочка компанейская.
рост 164, вес 57,5 сейчас. Я с Вами) Но мне 52 нужно. Начинаю по утрам перед работой кардио (утром самое эффективное жиросжигание), привожу в порядок рацион, много чистой воды (кипяченая не подойдет, только "сырая"), клетчатку добавляю для хорошего пищеварения.Лили, липо 6 супервещь! Только важно!!! принимать только совместно с тренировками. Если нагрузок на организм нет - не пей. У тебя какие? У черных (женская линия) есть побочные эффекты неприятные, но их и не должны продавать уже. Если такие у тебя - выброси. Лучшие - Липо 6 Х (прозрачные капсулы с цветным содержимым).Кстати, почитала все посты, девочки, абсолютно все цели реальны!  Так что, вперед, у нас всё получится =)
Значит жиросжигатели? А сколько лет? Просто мне уже 43 года, хотела без таблеток (чай Похудей пью, но это всего лишь слабительное, а у меня итак запоры, так что уж заодно).  Спорт тоже отпадает, от него аппетит зверский. Даже от плавания. Когда худею спортом  не занимаюсь. Сначала вхожу в форму, потом уже в бассейн.
Приветик всем! хочу присоединится к Вашему коллективу. рост 170 вес 84 кг. кость крупная и тяжелая для меня норм. вес это около 65-69 кг. Мне уже удавалось добится результатата в 71 кг. но потом срыв и все....(((. Щас активно ищу адыкватные методы сбрасывания веса, конечно использую опыт предыдущих похудений. Но щас как-то с мотивацеей туговато. Вот думаю может поможет коллективный разум )))
Всем привет! Я тоже к вам присоединюсь! Рост 165. вес 85(((( печальная картина. А ведь скоро отпуск. Не могу начать, а если начинаю, то через 4-5 дней срыв и все, обратно уже встать на путь истинный не могу. Надеюсь, совместными усилиями все получится)
Всем привет!:) ищу напарницу ) планирую сесть на раздельное питание, и за 3 месяца постараться скинуть около 15 кг. Сейчас мой вес 73кг при росте 167. Если есть желающие присоединиться, пишите: podrugadruga@mail.ru будем поддерживать друг друга:))
EDVARDOVNA
Тренировки есть, нагрузка хорошая. Пью обычные (прозрачные) Липо 6 Х. Очень радует что энергии от них прибавляется )))
Катюша мне 23.
Ну да в 23 года думаю жиросжигатели не повредят. Ну 57,5 кг у тебя было 20 апреля, сегодня сколько? Вод думаю, мне покупать их или не стоит....
Про себя - неделя прошла впустую, вес все зашкаливает,  в период ПМС была жуткая прожорливость и пью много (тоже вес), с сегодняшнего дня должно постепенно пройти, начну по-новой "голодать"  со 2 мая- в  будний день полегче.
Всем желаю в праздничные дни:  ДЕРЖИТЕСЬ, ДЕВУШКИ!!!!! Впереди лето!!!!
Вес колеблется 57-57,5.
Почему думаете не стоит? Если у вас с сердцем все хорошо, то вреда не будет. С алкоголем их нельзя пить.
Ну безобразие, Лили, что вес колеблется !!! Жиросжигатели пьешь, и нет результата! И как думаешь 52кг  к июню получить? Рассказывай!
Не буду тебе настроение портить, в 43 года там поймешь, почему страшно пить препараты. Организм становится очень отзывчив на все перемены.
Меня диета этой весной привела не к потере веса, а к тому, что болят все суставы. Локти, колени. Начну пить артро-актив, хотя лично мне он никогда помогал, но подруге 25 летней помогает.
По -прежнему всем желаю в праздничные дни:  ДЕРЖИТЕСЬ, ДЕВУШКИ!!!!! Впереди лето!!!! Долой шашлыки!!!
Да походу уже никак 52 не получится )) В мае отдыхать еду, а там прощай правильное питание и тренировки. Возьму на отдых с собой жизнитоник- коррекция веса (увеличивает обмен веществ) из эдельстара мож хоть набрать опять не даст.







Катюша! Жиросжигатели только совместно с физической нагрузкой ! Берегите здоровье. Нету способов скинуть вес, сидя на диване, только лишь проглотив какую-нибудь таблетку. У меня 55,5 уже сейчас. аппетит пропадет сразу, как только увидишь результат, и уже не захочется отступаться. Когда в 7 утра уже в спорт-зале (хотя я сова, совее всех сов), потом совесть не позволит объедаться. Еще раз повторяю: самое эффективное жиросжигание утром, на голодный желудок. Витамины не забываем
какие таблетки!!! вышла после отпуска на работу, с98 за неделю сбросила до 91,сама в шоке.много движения и мало еды.дополнительный стимул-комплексная комиссия со 2 мая.интересно,сколько буду весить после комиссии сразу и через неделю? не хотелось бы возвращать прежний вес.
Девочки, за месяц похудела на 2 кг. Пока вес держится.  Иду к цели тихо, но верно!!! Главное не отчаиваться. Спасибо всем за поодержку. Когда совсем тошно, захожу на сайт. . Пишите девочки.  Как говориться: "Не так обидно, что корова сдохла, сколько что она у соседа есть!" Убеждаюсь что я не одна.  Давайте вместе стараться. Только никто не пишет, кому что именно помогает. Девочки поделитесь результатами. 
Ну вот, я, как и обещала до майских выхов, вчера 2 мая почти не ела , ну максимум 600ккал (как Анжелин Джоли). -1кг. . Сегодня опять планирую 600ккал. Вот Анджи "забывает" поесть. По 100гр каждые 4 часа -это замечательно (Лелик-2 кг. ура!!!) , но имеет смысл "забывать" иногда поесть хотя бы сутки. И тогда может наша правая нога тоже будет иметь бешеный успех!!!! И юбка такая с разрезом есть, но она 48 размера, а я сейчас 50  :-((((
Кстати, шашлыки удалось пропустить, мясо не ела, кто со мной: нет шашлыкам на следующие "майские"???!!!
Здравствуйте,мне 23 рост 170 года за время беременности набрала 40 кг. первые 15 кг я сбросила голодовкой , вход в голод 3 дня поэтапно, 10 дней на воде, 3 дня выход, стала весить 75 кг, сейчас за 2-е недели сбросила 5 кг, занимаюсь бодифлексом по книге "Великолепная фигура за 15 минут в день", делаю упражнения 2-а раза в день утром и вечером не ем после 6, дробно питаюсь, каждые 3 часа с подсчетом индекса продуктов, пью воду до 2-х литров в день. надеюсь к лету похудеть до 60 кг. И тогда останется всего 5 до прежнего размера худеть не хочу, а то одни кости останутся не красиво будет.
Девочки, здравствуйте! Хочу похудеть к лету, Помогите советами. Мой рост 154, вес примерно 63 кг, хочу похудеть на 10 кг. С чего начнём?
20-ти дневная диета - слабо?
всем привет. так нужен соратник!!! одной очень тяжело. села на банановую диету. 3 банана и 3 стакана молока. мне это нравиться пока что. после бананов не очень хочется есть. я всю жизнь борюсь с весом никогда не была худой. всегда толстая. постоянно что либо делаю и спортом занимаюсь и на каких только диетах не сидела.
20 апреля мой вес был 98 кг. завязала ротик, стала больше двигаться, после 19-00 стараюсь ничего не есть.сегодня рост прежний-167см., а вес 89-500.я очень довольна! талия была118см.,сегодня 94см.я стала сама себе нравиться, хотя иногда срываюсь и ем или 1маленький зефир или кусочек шоколадки.хочется догнать вес до 85кг,но уже вторую неделю вес не двигается.посоветуйте-что еще можно сделать?
chegzenlv Вы молодец!!! Так держать. 
chegzenlv однозначно молодец!!!! теперь можно сделать курс массажа.
рост 164,вес 53,хочу похудеть до 48 хотя бы.Посоветуйте что-нибудь,а то на улицу стыдно выходить(
Мадмуазель я присоеденяюсь, не сходите с ума. Вам ненадо худеть. Зачем себя уродовать?

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить