Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Худеем вместе

БЕСПЛАТНО проконсультирую по ПРАВИЛЬНОМУ сбросу лишнего веса!

БЕСПЛАТНО проконсультирую по ПРАВИЛЬНОМУ сбросу лишнего веса!


Уважаемые участники сообщества, специально для вас, проведу тест вашего организма по 9 параметрам ( мышечная масса, кол-во жира, костную ткань, биологический возраст, % воды в организме и т.д.). Бесплатно проконсультирую по правильному питанию. Рекомендации, строгий контроль, каждые 10 дней новый тест.ХУДЕЕМ ПРАВИЛЬНО, БЕЗ УЩЕРБА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ!

10 446 77 25 мая 2012, 15:48
Поделиться:

Комментарии
хочу похудеть на 20 кг
А я хочу похудеть на 30кг.Вес 101 кг ,рост 165см.
хочу похудеть на 20 кглюба
вчера в 22:38А я хочу похудеть на 30кг.Вес 101 кг ,рост 165см.
Маришон
сегодня в 15:34
Девушки, мне надо знать ваш возраст, нынешний вес и рост. Кроме этого, скажите, вы из Москвы или Московской области?
Люба, напишите пожалуйста свой возраст, нынешний вес и рост. И скажите, Вы живете в Москве или Московской области? Мне надо понять, как пригласить Вас на тестирование организма. Для Вас эта процедура ничего не будет стоить, но многое покажет. Расшифрую Вам результаты и будем думать про программу сброса веса. То, что сбросите его - ГАРАНТИЯ!
Я из Москвы,возраст 43 года,рост 165см,вес 101кг.
Маришон, хочу пригласить Вас на тестирование. осмотрим состав тела: мышечную массу, кальций в костях, воду, биологический возраст и т.д. Для Вас это убудет бесплатным. По результатам и расшифровке, будем решать про сбросу веса. Сейчас могу сказать, что для Вас оптимальный вес ( с учетом возраста) должен быть 62кг. Мне надо с Вами пообщаться, понять как Вы питаетесь, Ваш распорядок дня. Когда Вам будет удобно пройти тестирование? Клуб работает с 09:00 до 12:00 каждый день, кроме Воскресенья.
Мне 46 лет, вес 71 кг, рост 157.... процент жира - 38,7. ИМТ - 28,9., вода - 45,4. По каким   параметрам  можно получить ещё данные?
Для Лара.Скажите, а что подразумевается в Вашем понимании ИМТ? Можно узнать кальций в костной массе, весцеральный жир, мышечную массу, тип и самое важное биологический возраст. 
Добрый день!!Хочу похудеть до 54 кг,у меня рост 1,65,вес 60 кг.
Для Январская. Отправил Вам личное сообщение.
хочу похудеть на 8кг пока не могу, хотя придерживаюсь правильному питанию и соответствующую нагрузку
Добрый день, Евгений! Мне 64 года, рост 165, вес 91кг, небольшой сахар - гликированный 6,4, ставят диагноз сах. диабет 2 типа. Оперирована в 1976 году по поводу щитовидки -удален узел, сейчас немного понижена функция щитовидки, для компенсации пью эутирокс -50мг (пью полгода, пила l-тироксин, но посоветовали знакомые больные заменить на эутирокс). Раньше мне назначали лекарства, я практически не пила и чувствовала себя лучше. Есть артроз (удален мениск в 1986г), остеохондроз,все по паспорту. Анализ на плотность кости делала давно - лет 5 назад - кальций на , верхней границе был. Диетами практически не увлекалась. Сейчас вместо врачей (честно - не вижу специалистов, которые могут лечить не таблетками) пошла на фитнес, йогу, сложно, но в этом вижу спасение, потому что везде что-то пережато, а все перекруты и растяжки расслабляют. Хочется скинуть вес , но не БАДами, Гербалайфами, хотя травы уважаю, но не заморские, а свои. Извините за длинное послание. Живу недалекоДобавить спортивный магазин от Мытищ, на ул. Абакумова Заранее благодарна за помощь Лариса Мой e-mail lorach@hotbox.ru
Для величко надежда! Надежда, я написал Вам личное сообщение. Посмотрите, жду Вашего ответа.
1. А зачем Вам это бесплатно надо???2. Такие тесты проводят мои весы каждое утро, кроме биологического возраста.3. Смысл определения биологического возраста - я смогу не только похудеть, но и биологически помолодеть??!!! Такое возможно, обратить вспять старение организма?
добрый день, Евгений! меня зовут Елена Николаевна, мне 60 лет. Всю жизнь воюю с лишним весом, при росте 168 см мой вес сейчас 100 кг.В молодости занималась спортом и балетом, а теперь "пожинаю плоды" - боли в суставах ног и рук, ограничение подвижности и как итог-набор веса.Живу на камчатке, с хорошими свежими овощами и фруктами не дружу, т.к. пенсии не хватит, а от импортных появилась аллергия. Жду вашей помощи, мой адрес: lena240853@yandex.ru
Для Орпаг!Я рад, что у вас есть замечательные весы! Но то, что они не показывают Ваш биологический  возраст, не совсем хорошо. Ведь эти показатели говорят на сколько Ваш организм себя чувствует в свои годы. Если это меньше паспортного, то надо радоваться, а вот если наоборот, то советую обратить на это внимание и принимать меры.
Для Елена 
сегодня в 02:14 ! Вам отписался на Вашу почту. Жду ответа.
здравствуйте.Помогите пожалуйста!Это мечта всей моей жизни-похудеть!Я уверена,что если бы похудела,то у меня бы началась совсем другая жизнь!!!Но время летит неумолимо,а изменений все нет!!!Я из Нижнего Новгорода.Мне 37 лет,рост-165,вес-112 кг!!!Работаю музыкантом.Правда,то что творится в моем организме-не уверена,что вообще можно похудеть!!!!А очень бы хотелось скинуть кг 50!!! 
Для ТАНЯ23Ответил вам личным сообщением. Жду ответа и до связи!
Еще результаты! Кто скажет что они несчастны! Вы еще сомневаетесь?
Вот так!
И Вам это под силу!
Ну просто красавица!
Девочка!
Чудеса!
Оказывается возможно!
Не узнать!
Главное желание!
Надо просто захотеть!
Просто подчеркнули ее фигуру!
И это один и тот же человек!.
Школьница!
Фотомодель!
Я рад за нее!
Вот так бывает!
Мачо!
Девушка!
Жених!
Юноша!
Катя рулит!
Кто на танцы?!
Невозможное - возможно!!!
Вы представьте, что и Вы так сможете! Они счастливы! Присоединяйтесь и результаты не дадут себя ждать! 
Здрасте. Мне 15 лет, мой вес 73, рост 175 см ,немного занимаюсь бодибилдингом. Хочу сбросить 8-10 кг помогите с етим.
Для Андрій Пономаренко. Андрей, мне нужен Ваш электронный адрес для связи. 
Добрый день, мне 42 года, вешу при росте 170 см 116 кг, очень хотела бы похудеть хотя бы до 80. Живу в СПб, почта для связи vaaau@mail.ru
Для Жанны: Ответил вам на почту.
Здравствуйте Евгений, мне 33 года после вторых родов вешу 85 кг рост 164 ,год назад худела на 7 кг , потом обратно набрала ,а сейчас еще пью гормоны у меня нехватка жен. гор. Хочу збавиться от 10 кг или хотябы не полнеть из-за гормонов.
мая почта 25natali78@mail.ru
Для 25natali78. Отписался вам на почту.
Здравствуйте! Предложение еще в силе? Мне 23 года, рост 176, вес 63 кг. Занимаюсь в тренажерке 3 раза в неделю по 1,5 часа (кардио+силовые), питаться стараюсь правильно. Вес в принципе нормальный, но вот жирок с бедер ("галифе") и ягодиц все никак не уходит, хотелось бы от него избавиться...alt3rnata@gmail.com
здравствуйте мне 23 года приросте 170я вешу 83 кг в прошлом году мне была сделана операция следом беременность я поправилась на 31 кг (до 95)я сама смогла сбросить 12 кг и все больше не получается помогите пожалуйстапочта: stanislav.lyalko@mail.ru
Для TotaОтписался на почту.
Для Галя КраляОтписался вам на почту
Уважаемые Администраторы, прошу удалить меня из форума. Обращений много, поэтому времени ответить всем не хватает. И сам  клуб бросить не могу. Людей желающих похудеть много и реально желающие уже стали добиваться результатов в рамках клуба. Не хочу чтобы люди с форума, писав мне, долго ждали моих ответов. Извините и спасибо за понимание!
Здравствуйте! мне 25 лет. рост 160, вес 62-65, дальше вес никуда не двигается. Спортом не совсем могу заниматься, т.к. маленький ребенок и пространство маловато. Когда начинаю худеть, то где желудок становится плоским, а живот так и стоит. думаю может из за кесарево не уходит. Помогите пожалуйста!!!!!!

Здравствуйте..кто с сталкивался с диабетом прошу помощи)! мне 20 лет рост 167 вес 91кг ...у меня диабет..очень повышенный инсулин..гармон сбит..эндокринолог сказал пить сиофор..+ сидеть на диете..ничего не помогает..но когда переставала пить таблетки увеличивался вес + 2 кг в день...я в шоке..не ем много..пью много воды..без нее жить не могу)))бывшая спортсменка..увлекаюсь сейчас боксом и ездовым спортом.. Сложно двигаться..дышать итд...всё относительно ниже живота в основном..фигура осталась...ноги иногда отказывают ходить..Помогите кто может))
Набирать стала быстро..в течении 3 месяцев..была такой...вес был 56 кг
Здравчтвуйте! мне 24, рост 165, вес 65-67, хочу сбросить до 55. раньше весила 52, постепенно вес все прибавляется и прибавляется(((
Для Лиллу и Александры ответил в личку. Жду ответа.
Здравствуйте. Мне 18. вес 65. хочу похудеть на 10 кг. ни как ни получается! Помогите! пожалуста
Для всех кто хочет похудеть. Клуб правильного питания 774412.ru 
Здравствуйте, Евгений. Мне 36 лет. При росте 176 см я вешу 76 кг. За два года набрала 7-8 кг, никак не могу от них избавиться. Посоветуйте, пожалуйста, как сбросить лишний вес. Спасибо. Мой эл. адрес- aprel_0676@mail.ru
Для Валентины. Ответил на почту.
Здравствуйте ,Евгений.Мне 41 год у меня большой вес при 158 см я вешу 85 кг,после апперации на женские половые органы пила гармональные таблетки,набрала еще кг,что делать сладкое не люблю но люблю острое.Двое детей помогите похудеть хочу сбросить 20кг,спасибо мой адрес mihalych.82@mail.ru.Помогите пожалуйста.
Для Артемия ответил на почту!
Для Ольги ответил на личную почту.
Здравствуйте меня зовут Даша,мне 25 лет, мой рост 170см.вес 85 хочу похудеть на 20 кг помогите пожалуйста.
Для Даша. Мне нужен Ваш электронный адрес. И укажите свой город.
Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста похудеть,Мне 29 лет,рост-173,вес-81 кг,начала набирать вес с июня,даже кефир  не помогает.
Для КатяЯ. Ответил в личку.
Здравствуйте Евгений! Мне 40 лет, рост 164, вес 87, я из Иркутской обл., два года назад после тяжелых родов набрала 30 кг. Десять кг кое-как ушло, остальные висят на мне тяжелым грузом, хочу похудеть на 25кг.Если возможно помогите мне от них избавиться, мой эл. адрес irina130872@mail.ru Спасибо!
Здравствуйте!меня зовут елена,мне 42 года,я вешу примерно 105 кг,при росте 164.люблю есть все,что вкусно.пила редуксин и последнее редуксин лайт.поправилась на много.хочу похудеть на 40кг.помогите пожалуйста.мне очень тяжело.заранее спасибо.sachau@mail.ru
Здравствуйте, Евгений! При росте 157, я вешу 80 кг. Помогите пожалуйста похудеть...
Здравствуйте Евгений! Мне тоже очень-очень надо похудеть. Мне 40 лет вес 90 кг, выявили зоб, пью лекарства. Сахар и холестерин в норме. ПОМОГИТЕ ПОХУДЕТЬ пожалуйста!!!!! gkalilova@bk.ru
рост 156. вес65-66. 40лет. люблю сладкое. могу целый день не есть. а на ночь жор нападает. нужен совет. спасибо.slyus-anna@yandex.ru

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Картинка:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить спортивный магазин
Сообщества
Обсуждаем

Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить