Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация
Подпитайте свою тренировку

Подпитайте свою сердечно-сосудистую тренировку одним из этих признанных специалистами продуктами.

8 046 0 24 сентября 2012, 17:21
Спортивные БАДы: не делаем ошибок

Люди покупают пищевые добавки, надеясь на сногсшибательный результат, например, что за пару месяцев смогут прорисовать рельеф тела, показать объемный бицепс и кубики пресса. Но после 4 недель приема БАДа вы, вероятно, будете разочарованы, поскольку выглядите так же, как и до. Что заставляет людей неправильно употреблять добавки? Как получить лучший эффект от пищевых добавок? Как избежать ошибок? Обо всем этом – в нашей статье.

6 314 0 14 сентября 2012, 13:16
Спортивные БАДы опасны для здоровья

Британская диетическая ассоциация заявляет, что высокие уровни белка в спортивных БАДах могут быть причиной серьезных побочных эффектов, как, например, тошнота, и приводить к нарушению работы почек и печени.

5 542 3 10 сентября 2012, 12:02
А вы пьете сок?

В бесконечном поиске легальных средств улучшения результативности все больше спортсменов обращают свое внимание на сок. Конечно, мы говорим о фруктовом и овощном натуральном соке, а не о том, что продается в магазине в пакетах.

3 280 0 31 августа 2012, 15:41
Пьем на пробежках

В жаркое время для защиты от солнца вам нужно больше, чем защитный крем. Восполнение запасов жидкости становиться самым важным во время тренировок в жаркие дни. Если в вашем организме будет недостаточно воды, кровь станет гуще, и сердцу придется работать тяжелее. Когда это происходит, ваше физические способности бегать, прыгать и поднимать отягощения ухудшаются. Что и сколько необходимо пить во время летних пробежек?

Ешьте как олимпиец!

Спортсмены тоже люди, и хотя к их услугам – профессиональные диетологи, постоянно советоваться с ними все же не будешь. Не удивительно, что многие спортсмены, в том числе олимпийские чемпионы, вырабатывают свои правила питания и следуют им в обычной жизни. И вы тоже можете взять эти правила на вооружение, бегаете ли вы, занимаетесь ли пешим туризмом или зависаете в тренажерном зале после работы.

2 951 2 2 июля 2012, 15:26
Питание до и после тренировки для бегуна

Эффективный план тренировок включает в себя не только пробеги. Чтобы улучшить и свою физическую форму, и время, затрачиваемое на гонку, вы должны задуматься над тем, что попадает вам в желудок. Съедая нужные продукты в нужное время, вы эффективно восстанавливаете свое тело и делаете его готовым к работе тогда, когда вам надо. К тому же, это также уберегает вас от повышенного риска травм и других повреждений. Вот несколько советов по поводу того, что есть до и после кардио-тренировки.

5 мифов о спортивном питании

О спортивном питании, также как и о диетах, ходит немало мифов, которые кочуют из статьи в статью, из журнала в журнал. Пора поставить прекратить их распространение! Ну, или хотя бы пяти из них.

4 803 3 15 мая 2012, 15:33
Снэк-советы для пиковой формы

Если вы хотите быть похожим на настоящего спортсмена, логично, что вам необходимо есть как он. Чтобы получить максимум из свой пре- и посттренировочного перекуса, придерживайтесь следующих временных и пищевых принципов и советов, которые помогут вам питать свое тело, как профессионал.

3 414 2 27 апреля 2012, 14:15
Что есть бодибилдеру перед фотосъемкой?

Достижение максимума – это комбинация науки и искусства. Чтоб выглядеть самым лучшим образом на фотографиях, вы должны некоторым образом преобразовать свою диету в этот день. И вот несколько советов от профессионалов!

3 435 1 26 апреля 2012, 13:41
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить