Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Что есть бодибилдеру перед фотосъемкой?

Что есть бодибилдеру перед фотосъемкой?

Достижение максимума – это комбинация науки и искусства. Чтоб выглядеть самым лучшим образом на фотографиях, вы должны некоторым образом преобразовать свою диету в этот день. И вот несколько советов от профессионалов!

Нет, натрий!

Не рекомендуется слишком носиться с употреблением соли. Вы должны быть последовательным в этом вопросе. Не следует слишком ограничивать себя; вместе этого просто перейдите на необработанные продукты и используйте всего лишь щепотку соли во время готовки.

Углеводная бомба

Есть вещи, которые вы можете и должны сделать со своими углеводами до фотосъемки. Исследования показывают, что увеличения потребления углеводов за 2-4 дня сделают мышцы визуально большими и объемными. За день до события стоит свести к минимуму все углеводы. Но, в любом случае, вы всегда можете все исправить. В среднем, потребление углеводов должны выглядеть так:

  • понедельник – ½ от нормы;
  • вторник – ½ от нормы;
  • среда – 2 нормы;
  • четверг – 2 нормы:
  • пятница – в зависимости от формы;
  • суббота – день икс.

В это время вам необходимо пить много воды, особенно в дни меньшего потребления углеводов, но не переусердствуйте, чтобы не нарушить водно-солевой баланс.

Когда вы проснетесь в пятницу, то у вас будет время, чтобы принять решение. Если будете выглядеть плоским, съешьте двойную норму углеводов; если ваши мышцы объемны, но рельеф нечеток, вернитесь к своему нормальному потреблению углеводов.

Про белки

В течение недели вы будете держать потребление белков стабильным и регулировать количество жиров в соответствии с уровнем потребляемых углеводов. В дни меньшего потребления углеводов вам придется есть больше жиров, чтобы компенсировать дефицит калорий.

День Икс

В этот день ваш график еды будет зависеть от того, когда назначена фотосессия. Вам будет необходимо примерно 40-50 г углеводов (в зависимости от размера тела) и глоток воды в зависимости от силы жажды. Выбирайте углеводы с небольшим количеством пищевого волокна, как яблоки, бананы, овес и т.д. Избегайте богатых клетчаткой углеводов как брокколи, капуста и т.д., т.к. они очень медленно перевариваются и могут вызвать вздутие живота.

Фото: Fitnessscrolls
3 443 1 26 апреля 2012, 13:41
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
блин, да это для фитнес-моделей! и много здесь таких???
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить