Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация
5 забавных спортивных активностей, которые сжигают калории

Большинство из нас рассматривает в качестве летней тренировки на свежем воздухе ходьбу. Конечно, это один из лучших способов поддерживать себя в отличной форме, но почему бы не попробовать что-нибудь более интересное? Предлагаем вам заняться одним из этих пяти видов спортивной активности, которые сжигают большее количество калорий, чем ходьба, и являются отличным времяпрепровождением.

Все, что вы должны знать перед своей первой велогонкой

Велогонка – не столько умение крутить педали лучше, сколько психология, удача и умения. Вы не обязаны выиграть свою первую велогонку; вы должны провести соревнование с умом. И наш гид поможет вам в этом!

3 398 0 15 августа 2012, 17:57
ТОП 5 тренировок в воде для сжигания калорий

Лучшее в тренировках в воде то, что никто не видит, насколько сильно вы потеете – никакой заботы о потных майках! А если серьезно, то многие виды летних активностей, которые мы считаем веселым времяпрепровождением, на самом деле являются отличными жиросжигающими тренировками. Здесь вы найдете топ 5 активностей, которые вы должны добавить в свой план выходного дня.

2 959 1 13 августа 2012, 14:19
10 олимпийских видов спорта, о которых вы мало задумывались

Мы признаем, что не все виды спорта нам по плечу. Например, мы недостаточно высоки, чтобы играть в волейбол или баскетбол, или недостаточно быстры, чтобы бегать или плавать. Но когда мы наблюдаем за некоторыми легкоатлетическими видами спорта, то нам так и хочется двинуть локтем приятеля и сказать: «Вот если бы я метал копье всю жизнь, то я точно был бы олимпийским чемпионом!». Но задумывались ли вы, сколько весит шест для прыжка с шестом или копье? Рассказываем вкратце о 10 самых интригующих олимпийских видах спорта.

5 396 1 10 августа 2012, 17:55
Тэги: Спорт
Тренируйтесь как байдарочники

Олимпиец Тим Хорнсби готов поделиться знаниями о том, как получить такие же навыки управления каноэ и каякингом как у спортсменов, принимающих участие в летней Олимпиаде 2012.

3 583 2 3 августа 2012, 13:44
Лучший спорт!

Если вам не по душе занятия в фитнес-клубе, но вы хотите иметь красивую и подтянутую фигуру, обратите свое внимание на спорт! В большинстве своем спортивные игры намного интереснее индивидуальных занятий на тренажерах, ведь они дают возможность почувствовать командный дух, посоревноваться, провести время с друзьями и получить заряд хорошо настроения, одновременно с этим работая над укреплением мышц и сжигая калории. Американские ученые сравнили воздействие на организм человека различных видов спорта и назвали самый полезный!

2 934 3 19 июля 2012, 14:58
6 не традиционных видов спорта для улучшения физической формы

Эти олимпийские виды спорта не показывают в прайм-тайм, но, попробовав их, вы могли бы похудеть, придти в форму и повеселиться!

4 478 4 18 июля 2012, 15:44
Тэги: Спорт
Советы от олимпийцев: как оставаться в форме

Если вы думаете, что пловцы проводят все свое время, наворачивая круги в бассейне, то вы не правы. И не только пловцы комбинируют свою тренировку с другими активностями. Восемь спортсменов, участников Олимпийских игры, рассказывают о том, как они поддерживают себя в форме за пределами соревнований.

3 573 2 17 июля 2012, 17:53
Советы начинающим серферам

Наконец-то собрались на Бали (в Дахаб, Майями, на Гавайи), чтобы освоить серф? Не отправляйтесь в отпуск, не прочитав наших советов для начинающих серфингистов, чтобы получить только положительные эмоции от океана, доски и свободы!

3 346 2 6 июля 2012, 14:22
5 превосходных упражнений для спортсмена

Какое единственное упражнение обязательно должен делать спортсмен? Но многие профессионалы с нами согласятся, что одно единственное упражнение выбрать сложно, поэтому мы спросим так: из каких упражнений следует составить программу силовой подготовки, если вы ограничены во времени. Сами спросили – сами и ответим!

6 469 1 27 июня 2012, 17:03
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить