Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Быть сексуальной, как Бейонсе

Быть сексуальной, как Бейонсе

Бейонсе – одна из самых успешных звезд R&B. Не только благодаря своему таланту, но в большей степени привлекательной внешности Бейонсе снялась в нескольких фильмах. Однако на заре своей карьеры звезда не обладала столь сексуальным телом, и все это – результат долгой и кропотливой работы над собой.

Бейонсе – истинное воплощение мужской мечты: женственная, подтянутая и с сексуальными изгибами тела. Она постоянно тренируется, чтобы сохранят мышцы в тонусе, а кожу – упругой, плотной и шелковистой.

Бейонсе тренируется 5 раз в неделю по часу в день. Ее программа состоит из 30-минутной кардио-тренировки, 24-минутной силовой тренировки с гантелями и 12-минутной тренировки на пресс.

Сердечно-сосудистая тренировка звезды включает в себя бег, езду на велосипеде (на тренажере или на улице) и, конечно, танцы. В течение всех 30 минут она не пьет воду, чтобы сильнее пропотеть, однако мы не рекомендуем брать это на вооружение. Бейонсе меняет варианты кардио-работы, чтобы не оказаться в зоне плато и не умереть со скуки.

Далее на очереди – силовая тренировка с гантелями, состоящая из 6 упражнений, каждое из которых делается по 3 подхода с перерывом в 30 секунд.

Тренировка на мышцы пресса, которую предпочитает Бейонсе, состоит из привычных упражнений, но особая эффективность программы в том, что каждое упражнение выполняется в течение минуты. Задача – сделать как можно больше повторов за это время.

Вот план 12-минутной тренировки на пресс:

Поскольку вы работаете на время, а не на количество повторов, необходимо использовать секундомер.

Кроме тренировок для поддержания отличной фигуры важна и диета. Несмотря на то, что Бейонсе не увлекается диетами, есть одна, которая ее устраивает – детокс диета. Она достаточно проста: из рациона исключаются белый рис, белый хлеб и другие мучные изделия, чипсы и сахар, а освободившееся место занимают неочищенный рис, цельнозерновой хлеб, миндаль, овсянка, курица, рыба, обезжиренный йогурт, свежие овощи и фрукты. Кстати, раз речь зашла о детоксе: овощи и фрукты необходимо чистить. Всегда считалось, что в кожуре больше всего витаминов, однако в ней же концентрируются все вредные вещества, которые почти всегда содержатся в используемых для выращивания фруктов и овощей удобрениях.

После того, как вы обновили свой холодильник, приготовьте специальный очищающий лимонад. Его надо пить 10 дней по 8-12 стаканов в день.

Рецепт лимонада:

  • 3 л воды
  • 1 чашка лимонного сока
  • 1 чашка чистого кленового сиропа
  • 1 ч.л. кайенского перца

Все ингредиенты смешиваются в подходящей посуде.

Это лимонад нельзя пить дольше 10 дней. Также обязательно делайте перерыв в месяц между следующим употреблением, при этом не переходите на другую диету.

Фото: Тopfatlosstrainer
64 840 1 9 сентября 2011, 16:50
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Супер!!! Особенно планка...работает всё тело.....
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить