Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Бицепс мечты

Бицепс мечты

Добавьте размер своему бицепсу, концентрируясь на работе небольших мышц верхней части руки. Бицепс плеча – большая двуглавая мышца, но она не работает в одиночку. Плечевые и плечелучевые мышцы, сгибающие локоть, также влияют на размер и форму бицепсов, хотя и нужна дополнительно небольшая манипуляция, чтобы заставить их расти. Другими словами, работа над бицепсом не всегда значит тренировка одних лишь бицепсов.

Большинство людей начинаю свою тренировку с обычного сгибания рык со штангой, которое, возможно, лучшее строящее массу движения для этой части тела. Начинать с утомления некоторых малых мускулов, делая это сильно, чтобы заставить их отвечать на позже в вашей программе тренировке, может привести к трудностям в долгосрочном плане. Но на самом деле, тренировка маленьких мышц могла бы быть лучшим вариантом для вас, поскольку стимулирует все флексоры локтя и увеличивает ответ всех сгибающих мышц.

Помните, мышцам надоедают одни и те же тренировки. Мышцы учатся быть эффективными, и в отсутствии новых задач просто перестают расти. Прорабатывая малые мышцы в первую очередь, вы сжигаете их больше и требуете от больших мышц большей работы, чтобы набрать больше мышечных волокон.

Это может противоречить стандартным физиологическим нормам для мышц, но постоянное напряжение усиливает постоянное укрепление мышц, что в итоге должно привести к большим силу и объему.

Тренировку следует начать со сгибаний хватом «молоток», сгибаний рук с рукоятками нверхних блоков и сгибаний на тренажере Скотта (по 12 повторов), а затем уже переходить к строящим массу упражнениям, как сгибание рук со штангой. Завершите тренировку бицепса сгибаниями рук с гантелями сидя, чтобы завершить свой пик бицепса.

Если вы предпочитаете тренировать бицепсы в отдельный день, выберите Тренировку 1. Если вы планируете включить работу над ними в день тренировки других частей тела, выбирайте Тренировку 2, которая включает в себя в 2 раза меньше повторов для обеспечения максимального отдыха, чтобы в итоге была максимальная прибыль.

ТРЕНИРОВКА 1

ТРЕНИРОВКА 2

Фото: Daylife

Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить