Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Лучшая тренировка на пресс для велосипедиста

Лучшая тренировка на пресс для велосипедиста

Усильте себя в седле с этой быстрой и простой тренировкой мышц пресса.

Снежный ангел

Лягте на пол лицом вниз, руки вытянуты вдоль тела. Мягко сожмите ягодицы и медленно поднимите грудь, руки и ноги не выше, чем на 15 см. Вытяните руки над головой и разведите ноги в стороны. Постарайтесь коснуться руками друг друга. Вернитесь к стартовой позиции, расслабив грудь, руки и ноги. Повторите 15 раз.

Альпинист

Примите упор лежа, подложив маленькие полотенца или бумажные тарелки под каждую ногу. Сведите лопатки вместе и подтяните мышцы пресса к позвоночнику. Не раскачивая таз, медленно ведите правое колено груди, скользя ногой по полу, затем так же медленно поставьте назад. Повторите левой ногой. Это 1 повтор; сделайте 15 раз.

Скручивания в сторону

Сядьте на пол, согните колени, пятками слегка касайтесь пола. Сведите левую руку в кулак, обхватите сверху правой ладонью и держите их на расстоянии примерно 15 см перед грудью. Держа ноги неподвижными, скрутите туловище направо. Держитесь, толкая левый кулак в правую ладонь, 15 секунд. Скрутитесь влево и повторите.

Планка с попеременными касаниями коленями пола

Примите позицию планки с упором на предплечья и ступни, расставленные на расстоянии 20-25 см друг от друга. Ваше тело должно сформировать прямую линию. Медленно опустите правое колено на пол, затем выпрямите ногу. Теперь коснитесь пола левым коленом. Это 1 повтор; всего сделайте 15 раз.

Фото: Вicycling
10 171 0 26 сентября 2012, 12:42
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить