Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Секреты лета и 6 кубиков пресса

Секреты лета и 6 кубиков пресса
Избавьтесь от жира на животе и похвастайтесь свои точеным телосложением благодаря этим советам по питанию и тренировкам, которые особенно актуальны летним сезоном. Если вы хотите поражать девушек на пляже своим накачанным плоским животом, тогда воспользуйтесь этим детализированным планом питания, который мгновенно принесет ожидаемый результат.
  • Ешьте более часто в течение дня. Будет прекрасно, если у вас будет 4-6 приемов пищи каждый день: 3 основных и 2-3 перекуса. Более частые приемы пищи увеличивают ваш уровень обмена веществ, и вы сжигаете больше калорий.
  • Старайтесь есть белок с каждым приемом пищи. Белок – лучший активатор для сжигания лишнего жира, поэтому при употреблении большого количества белка вы повышаете свой метаболизм. Лучшие источники белка: говядина, куриная грудка, лосось, творог, йогурт и протеиновая сыворотка в порошке.
  • Ешьте овощи, по крайне мере, три раза в день. Они не калорийны, зато содержат множества полезных элементов и пищевое волокно. Плюс, это поможет вам не увлекаться «плохими» продуктами.
  • Включите в каждый прием пищи правильные жиры: существенные жирные кислоты и мононенасыщенные жиры. Основными их источниками является рыба, льняные семена, семена тыквы, грецкие орехи, миндаль, оливковое масло и авокадо.
  • Пейте больше воды. Так же, как и пища, вода обладает эффектом стимуляции сжигания калорий. Исследование показали, что питье холодной воды увеличивает уровень метаболизма.

Фото: Мensfitness

Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
"Советы по питанию и тренировкам", а где тренировки-то?
идёте на брусья и турники , всё вам там будет , я не качок и не ставлю себе оценку ну у меня красивее мои 6 кубиков , чем у мужика с сёрферской доской
действительно...название привлекательное...а толку
да у него и кубиков не видно, так очертания
где тут шесть кубиков та видите
ну и красавчик
хрень какаята
уаххаха ну и красавцы)))))))))))))))))пипец паре!
Причем тут кубики? Одно питание не сделает живот "6 кубиков". Надо еще и в спорт зал ходить 3 раза в неделю и пить во время занятий L-карнитин, таурин и прочее.
жир бы убрать и ладно
Как сказала М.Плесецкая -ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ!!!!..
Скотч на рот поможет!!!!
просто надо ЖРАТЬ как написано и регулярно спортом заниматься
кто сказал что если жрать то похудеешь! они хотят вас в свиней превратить!
нет, они всё правильно говорят. Кушать надо чаще, но по-маленьку, тогда организму приходится постоянно работать на сжигание калорий неизбежно.
молодец,правильно мыслишь!но правда могли бы хоть какие-нибудь упражнения подсказать,ну и что я это всё ем и делаю,да и качаюсь,у меня видно кубики,но жир ведь есть!куда его деть?да говорят что у женщин жировая складка,может из-за этого не всё так идеально?!!!
тут все дибилы.
я тут былО :D
вот посмотрите, у этого мужика есть кубики?
нету? а его всё равно хочется!! (для справки это Рихард Круспе соло-гитарист Раммштайн)
тебе хочется, а мне нет!
на обрюзглый живот смотреть противно. И больше всего, что не нравиться у многих молодых парней такой имеется, и даже не пытаются его убрать. А вообще если регулярно качать пресс, то все нормально будет. Не обязательно кубики иметь, хотя бы просто подтянутый живот. По мне так самое эффективное это простые скручивания.
оооо, я его так люблю)))
Мальчики.... жира на кубиках Вам поменьше, мозгов побольше! Стартуйте в трен/зал!
Спорт не подходит для похудения!!! Спорт подходит для наращивания силы определённых мышц (для каждого свой) и наоборот, набора массы! Вон, скажете, спортсмены какие стройные. Но они стройные не потому, что спортсмены, а наоборот: раз стройные, поэтому и спортсмены!!! Ни кто же не возьмёт жиртреста в какую либо сборную (ну кроме шахмат и сумо). Поэтому, чтобы похудеть надо меньше жрать! Так, чтобы во сне есть больше чем наяву(когда я худел мне жратва постоянно снилась)))... Но известно, что если ничего не жрать и сидеть за компом, то мышцы, если таковые были исчезнут прежде всего, поэтому надо: Во время х-я бегать (км 15 в неделю), ходить на брусья через день (раз 300-400, с перерывами) на турник (подтягиваться раз 20-30 за раз, не получается, тогда с парерывом) и толкать от груди сколько можете (хотябы полтора своих веса) и стараться, чтобы веса не падали (раз в неделю платить за разовое в фитнесзале), ну гантели дома. Если будете в спортзале делать становую тягу, то прес можно вообще не качать. Хотя лучше её не делать во время худения. Тяжело. И так организм постоянно в шоке от недоедания. И ещё: надо купить весы и перед сном записывать свой вес на листочек...Через месяц моего метода 10-15 % изначального веса можно скинуть (вода не в счёт, её то как раз надо пить побольше). И ещё: не бухать, собьёте программу!!! О себе: выгляжу хорошо, себе нравлюсь, тётенькам тоже...
выкладывай свое фото. посмотрим на тебя и может вдохновимся и начнем заниматся по твоей методе )) а жиртресов в сборную не берут кт в спорте их нету. если человек занимается с детства а обычно так и бывает то там такие нагрузки всегда дают что дыже если захочешь не поправишся!
вот то что ты тетенькам нравишься это печально.... теткам молодые все равно какие.... главное чтобы х..н стоял
хм...
ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ, СИЛЬНО НЕ НАПРИГАЯСЬ?????
пейте главное очень много воды( из под крана-пойдёт) главное чтоб не тёплая была, причем пить нужно каждый день и много,даже если не хочешь_ всёравно пей через силу. утром не завтроакай, а выпей яйцо. вечером перед сном не обжирайся, а выпеё столовую ложку масла растительного.-мерско но эфиктивно. два дня попробуй поделай, если хоть какойто процес пошол, то продолжай делать и дальше. если нет то завязывай это гиблое дело!!!! я сама пробывала,правда всего наделю. на 4кг похудела. не просто похудела, а жирок убрался, и живот заметно стинулся. вот так!!!!
а мне не нравятся такие подростковые тела.У мужчин люблю небольшой животик, был у меня такой помешанный на спорте и диете.То не ем, это не ем.После 6 только листья салата.Только про свою качалку и сколько он съел сегодня жира и рассказывал, а в постели с такими неудобно-жесткике какие -то.Мне помягче бы , чтобы обнять можно было
Меньше жрать!!! и заняматься спортом
Кардио нагрузки очень хорошо топят жир! Бегать надо км по 3 в день! А вообще надо сжигать калорий больше чем потребляешь! Тогда будешь худеть и мышцы будут в тонусе!
Да уж. Это ваще проблема извечная!!))
Зачем худеть надо любить себя такими какае мы есть...
Я не полная, а стройная девушка, но это еще не результат каких то тренировок или еще чего то, просто я нравлюсь себе и все!!!=)))
-Аха-ха-ха! Ну, вы даете! Да у мужика на картинке слабовато видно кубики. Но
это снимок не призван подчеркнуть кубики, а призван доказать, что здоровый образ неотделим от кубиков.
Посмотрите на бушменов. Вы у них "кубики" видели? А они живут в гармонии с природой.
Хотите "кубики"? - Меньше сидите на своих железных задницах, а то во время сидения, пузо расслабленное отвисает. Ха! А кто зажрался, тому никакие тренировки не помогут. - Посмотрите на бывших проф. спИртсменов. На этих пузычей целлюлитных.
Интенсивней тренируйтесь,меньше жрите жирного,качайте пресс и все будет!надо токо терпение и действительно этого захотеть и добьешься всего!
статья интересная. И парень симпотичный, спортивный. Что касается кубиков, то это зависит изночально от генетики.Есть тип фигур, у которых явного пресса не прослеживается.Тем не менее, спортсмены пани и регулярно соблюдают диеты. Людей, которые помешаны только на том, чтобы сделать очевидными кубики, я не понимаю (единственная их цель в жизни). Жировая прослойка должна быть видна. Культуристы не по мне.
Главное, чтобы парень был надежным,любил меня и не забывал ухаживать за собой, ну и за мной, конечно)).Нет большой разницы все 6 кубиков или только 4, а может вообще их не видно. Много знаю молодых людей у которых просто офигенное тело: подтянутое, ухоженное. Главное, уделять этому время, но не зацикливаться. Ну если, конечно, не собираешься на чемпионат по бодибилдингу.
Со всеми солидарен
мне 11 лет у меня 6 кубиков я не вру я девочка но правда не очень крепких
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить