Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Покажите жиру фигу

Покажите жиру фигу

Если вы не уберете жир, то никто не увидит ваши накачанные мышцы. Самый простой способ потерпеть неудача – плохая самодисциплина, но даже при отличной мотивации вы должны быть уверены, что не совершаете глупых ошибок. Внесите простые изменения в свой образ жизни, и вы увидите, как лишний жир тает бес следа.

Уберите стресс

Уменьшение стресса уменьшает уровни кортизола. Установлено, что постоянно высокий уровень кортизола ведет к набору лишнего веса, особенно на талии. Независимо от того, насколько хороши ваша диета и план тренировок, вы будете испытывать трудности с похудением, если ваш уровень кортизола будет постоянно поднят.

Тренируйтесь с отягощениями

Силовая тренировка крайне важна для похудения, поскольку сжигает калории, улучшает чувствительность к инсулину и усвоение глюкозы. Это предпочтительнее кардио-тренировок, так как сжигает больше калорий и включает в работу больше мышечных волокон. Для лучших результатов меняйте силовую тренировку каждые 2 месяца, чтобы мышцы не успевали привыкнуть, и включайте анаэробные спринты.

Не исключайте жиры

Исключение жиров из диеты может показаться логичным для сжигания жира, но это не так. Клетки нашего организма состоят из двух слоев жира, или липидов. Если слои липидов будут состоять из здоровых жиров, то это сделает их более чувствительными к инсулину и позволит лучше взаимодействовать рецепторам, что необходимо для хорошего метаболизма и выработки энергии. Конечно, отказ от транс-жиров важен, потому как они делают вас жирными и, в итоге, убивают.

Уравновесьте потребление жиров

Вы должны получать практически равное количество омега 3 и омега 6 жиров. Обычно в диете перевешивают омега 6 жиры, потому что их в избытке содержится в растительных маслах. Омега 3 жирные кислоты находятся в рыбьем жире, но также в говядине (если корова питалась только травой) и другом «диком» мясе.

Примите пробиотики

Пробиотики – бактерии, которые живут в желудочно-кишечном тракте и часто могут быть найдены в молочных продуктах. Если ЖКТ нездорово, то и похудеть трудно. Нейромедиаторы, которые проводят сигналы от мозга к клеткам и гормональным рецепторам, производятся именно в ЖКТ, и если в системе есть сбои, то они отрицательно сказываются и на производстве нейромедиаторов. Это приводит к снижению когнитивных функций, плохому настроению и низкой мотивации для тренировки. Здоровье ЖКТ также важно и для переваривания и усвоения пищи, что позволяет поддерживать нужную скорость метаболизма.

Пополните запасы питательных веществ

Другая хитрость поддержания диеты и переваривания – надлежащий уровень концентрации кислоты желудочного сока. Чтобы позволит своему организму полностью переваривать пищу, возьмите соляную кислоту в виде биодобавки. Увеличение кислотного уровня в желудке улучшают усвоение белков, кальция, витамина В, магния, цинка, железа и других основных питательных веществ.

Начинайте день с белков

Перескакивание приемов пищи не настроит ваш организм на похудение. Завтрак – самая простая и здоровая вещь, которую вы можете сделать, чтобы чувствовать себя лучше и быть более энергичным, но жизненно важно, чтобы он включал белок. Разнообразные мюсли и злаки плохи тем, что часто разбавляются сахаром и добавками. Высококачественный белок на завтрак важен для подготовки нейромедиаторов к работе в течение всего последующего дня.

Фото: Daddiet
8 723 2 6 апреля 2012, 16:48
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
а дейстивтельно! вот было бы круто - показал жиру фигу - и он хлоп, исчез! )
а как же кардио?
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить