Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Фитнес-гороскоп для Весов

Фитнес-гороскоп для Весов

Единственный знак зодиака в гороскопе, который обозначает неодушевленный предмет. Сегодня рассказываем о том, что ожидает представителей знака Весов в сфере здоровья и спорта в 2011 году.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Представителей знака Весов часто называют ленивыми, но в действительности они очень активны и деятельны, особенно после 29 лет. Весы любят нравиться окружающим, хотя и не променяют свои принципы на общественную любовь. Они очень тонко чувствуют и анализируют процессы, происходящие вокруг, поэтому они часто выбирают общественную профессию и с удовольствием принимают участие в жизни своей деревни, общины, города и т.д.

Фитнес

Этому довольно-таки интеллектуальному знаку подойдут не менее «умные» виды спорта, шахматы, например. Так как Весы нередко повержены нервным и психическим заболеваниям, им стоит попробовать себя в медитации, а для профилактики проблем с сердцем можно выбрать треккинг или просто активные прогулки по ближайшему парку.

Диета

Представители этого воздушного знака часто страдают от обезвоженности, поэтому не забывайте пить простую воду по 8 стаканов в день. Также звезды советуют отказаться в 2011 году от сахара-рафинада, зато обязательно включить в свою диету творог и ростки. Соблюдайте здоровую диету для красоты кожи (витамин Е, овощи, фрукты).

Здоровье

В 2011 году звезды советуют сосредоточиться на своем психическом здоровье, потому как нервная система Весов некрепка. В общем и целом год обещает быть спокойный в плане здоровья, за исключением весны, когда организм будет не слишком устойчив к различным вирусам и инфекциям из-за перенапряжения. Все, что вам потребуется для нейтрализации отрицательного воздействия в новом году, – отдых и чувство юмора.

116 082 5 27 декабря 2010, 15:52
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Оптимистический прогноз!!!!!!!!!!!
нифига себе правду сказали хотя я и не верю в гороскопы:)
Хочу попробовать что из этого получиться!
половина точно про меня!!!!!!!!!!крутооооооо:DDDD
ну незнаю!Весы Весам рознь.........
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить