Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Лучшие кардио-тренажеры, которые вы еще не пробовали

Лучшие кардио-тренажеры, которые вы еще не пробовали

Справьтесь со скукой, накачайте мышцы и сожгите жир с этими новыми, необычными, но очень эффективными кардио-тренажерами.

KRANKCYCLE

Готовы в своей кардио-тренировке перейти на следующий уровень? Тогда переместите фокус на верхнюю часть тела. Krankcycle был создан Джонни Джи после того, как у него диагностировали заболевание сердца, и не смог заниматься на велосипеде. Кранкинг – вариант сайкла, где вы крутите педали руками, а не ногами. Не думайте, что это легко! На самом деле кранкинг – отличный способ миксовать сердечно-сосудистые тренировки и тренироваться интенсивно даже после травм.

ROPE TRAINER

Давайте поговорим о некотором серьезном сжигании калорий при работе с веревкой. Такие тренажеры как Marpo`s V-Series Rope Trainers позволяют вам лазать по канату, фактически не отрываясь от земли. С таким тренажером вы сможете практиковать тяги под различными углами с разными сопротивлением и скоростями. Это действительно заставит ваши мышцы «гореть»!

СИЛОВАЯ БЕГОВАЯ ДОРОЖКА

Не думайте, что занятие будет похоже на вашу обычную тренировку на тредмилле. Силовая беговая дорожка, как Woodway Force Treadmill, не оснащена мотором, а это значит, что передвигать ленту придется силой собственных ног. То есть в качестве двигателя выступаете вы! Есть несколько способов тренироваться: закрепить входящий в комплект пояс на талии и двигаться свободно, как на улице, или держаться за тредмилл и бежать. В чем плюс силовой беговой дорожке? Вы сжигаете гораздо больше калорий, потому что работаете тяжелее, чтобы заставить ленту двигаться.

JACOB`S LADDER

Это наклонный, рассчитанный на индивидуальную скорость использования тренажер, имитирующий лестницу и обеспечивающий кардио-тренировку без нагрузки на поясницу, которая возможна при использовании Stairmaster (вариант степпера). Jacob`s Ladder позволяет скомбинировать жесткую сердечно-сосудистую работу с преимуществом тренировки мышц корпуса и развитием координации движений. Вы сами можете выставить скорость и решить, будете ли вы использовать только ноги или руки и ноги одновременно. Бонус: наклон в 40 градусов означает, что вам не надо волноваться о том, что вы можете потянуть спину.

ПОДВОДНАЯ БЕГОВАЯ ДОРОЖКА

Несмотря на то, что тренировка на обычной беговой дорожке очень эффективна, она может быть опасна для ваших суставов. Очевидное решение – подводный тредмилл! Это превосходный способ стать более выносливым, сильным, улучшить амплитуду своих движений и научиться выполнять плиометрические упражнения без большое воздействия. Функционально такая беговая дорожка ничем не отличается от той, что стоит на суше, только своим подводным расположением.

VERSACLIMBER

VersaClimber – кардио-тренажер, позволяющий проработать все тело без всякого ненужного воздействия. Он универсален, легко приспосабливается под нужды тренирующегося и обладает массой вариантов использования, поэтому подойдет практически каждому. К тому же, VersaClimber можно настроить так, чтобы целенаправленно проработать те или иные части тела. И не забывайте, что тренажер имитирует скалолазание – очень интересно!

ВЕЛОТРЕНАЖЕР REALRYDER

RealRyder идеально подойдет для фанатов сайкла, которым заниматься в обычном классе уже слишком легко. В отличие от обычного велотренажера, RealRyder создает реалистичный эффект езды на велосипеде благодаря возможности наклоняться и качаться в разные стороны – точно так же, как это происходит при езде на велосипеде в реале. RealRyder был специально разработан для функциональной тренировки, включая трехмерное движение, динамический баланс, стабильность и охват всего тела для эффективной по времени полной тренировки.

HELIX

Этот эллиптический тренажер предлагает кардио-тренировку низкого воздействия с небольшим бонусом: вращением педалей по форме перевернутой 8 для того, что максимально тонизировать мышцы бедер и ягодиц. Специалисты считают Helix отличным кардио-тренажером, позволяющим не только сжечь калории, но и целенаправленно проработать внутреннюю и внешнюю поверхность бедра (самое то для девушек!).

FAN BIKE

При правильном использовании этот тренажер может стать самым эффективным элементом фитнес-оборудования, которое вы только можете использовать для сердечно-сосудистой и интервальных тренировок. Тренажер состоит из большого махового колеса с сопротивлением воздуху и двух длинных ручек, которые вы должны двигать вперед-назад во время кручения педалей. Поскольку уровень сопротивления автоматически ставится в зависимости от того, как сильно и быстро вы крутите педали и двигаете ногами, невозможно не получить отличную нагрузку на Fan Bike. А так как нет никаких кнопок, интенсивность меняется легко и быстро. Fan Bike – кардио-тренажер низкого воздействия, который позволяет сжечь максимальное число калорий, включая в работу верхнюю и нижнюю часть тела.

Фото: Shape
16 118 6 28 марта 2012, 16:36
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Блин, какие крутые тренажеры! При чем все! Жаль, у нас таких ни разу не видел, а очень хочется попробовать!
ага! очень здорово!!! 
у нас в качалке вроде бы есть 

VERSACLIMBER:)

да, хорошо, что начали появляться новые тренажеры. а еще есть имитирующий катание на горных лыжах или сноуборде - и кардио, и силовая тренировка сразу
согласен интересно попробовать)

в спб и москве можно спокойно на горнолыжном тренажере покататься, очень, знаете ли, сильно, особенно для ног! и имитирующий скалолазание уже есть в некоторых клубах. и еще говорят, что этот велик, который качается, тоже есть, но где - не знаю, только слышала, сама не видела
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить