Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Лучшие фитнес-клубы в аэропортах

Лучшие фитнес-клубы в аэропортах

Не секрет, что путешествие – по работе или отдых – нарушает привычный режим. А если вы – фанат фитнеса, что перелет приведет больше, чем к пропуску только одной тренировки. К счастью, все большее количество аэропортов оборудуются спортивными комплексами, и мы рассказываем о лучших из них!

FAIRMONT VANCOUVER AIRPORT – Ванкувер, Канада

Спортивно-оздоровительный центр в канадском аэропорту будет вашим всего за 18$ (за одно посещение). За эту плату вы сможете спокойно пользоваться всеми имеющимися тренажерами и свободными весами, сауной, бассейном и душем.

CHANGI AIRPORT – Сингапур

Независимо от того, в какой терминал вы прибудете, вы найдете фитнес-клуб легко. Терминалы 1-3 оборудованы всем необходимым для поддержания себя в хорошей форме. За 13$ вы сможете посетить любой фитнес-зал с кардио, силовыми тренажерами и свободными весами. Добавьте еще 7$ - и в вашем распоряжении будет душ.

ZURICH AIRPORT – Цюрих, Швейцария

Спортивно-оздоровительный центр в аэропорту Цюриха представляет огромный спектр услуг на 2000 кв.м.: несколько бассейнов, саун, оборудование для занятий фитнесом и даже комнату для сна. И это уже не говоря о разнообразных косметических услугах, как массаж. 43$ за 2-часовое посещение и полотенца или до 99$ за трехчасовое посещение, предоставление одежды и 30-минутного обтирания.

MUNICH AIRPORT – Мюнхен, Германия

Спортивный центр находится в смежном с аэропортом отеле и располагает подогреваемым бассейном, джакузи, сауной, душевыми, солярием и даже фитнес-баром в зоне SPA. Оборудование тоже на высшем уровне: велотренажеры, беговые дорожки и т.д. Все удовольствие стоит 20 евро, если идете на 2 часа, и 30 евро, если на целый день.

DUBAI AIRPORT – Дубай, ОАЭ

Один из самых высокотехнологичных аэропортов, естественно, оборудован и спортивным центром. Открытый круглосуточно, он стоит 13$/час, если вы собираетесь пользоваться тренажерами, свободными весами и другим оборудованием в зале. Если вы хотите воспользоваться душем, парилками и бассейном, то 36$ покроет ваше 4-часовое пребывание в тренажерном зале и велнесс-зоне.

16 773 7 7 марта 2012, 15:31
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
С удовольствием бы отправилась в Цюрих!... вообще, хорошая страна Швейцария. И аэропорт у них ниче, судя по описанию
Ого! Интересно, когда до нас дойдет тенденция :)
В цюрихе аэропорт огромный! там даже указатели висят, сколько времени до какого терминала идти! немудрено, что где-то в дебрях аэропорта им удалось спортклуб вместить! Попробовали бы в Пулково :))
очень нравится идея клуба в аэропорту! ведь часто бывает, что рейс задерживаю, или ждешь пересадки... почему бы не пойти косточки размять)))
любопытно! но цены не дешевые!
а мне было интересно узнать про клубы в отелях, желательно бесплатных, на курортах. в Египте и Турции
ну да, где наши чаще всего бывают - турция да египет. вообще, отель не может считать 5 зведочным, если в нем нет бассейна и фитнес-зала, как я читала, но конечно с турции и египту это не относится - там половина отелей сами себе звезды рисуют.
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить