Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Упражнения для двоих

Упражнения для двоих

Эти четыре стандартных упражнения – прекрасный вариант для тренировки с другом!

Для начинающих

Передача мяча. Встаньте с партнером спиной друг к другу, ноги вместе, тело устойчиво. В руки возьмите медицинский мяч с утяжелением. Скрутитесь в разные стороны, чтобы встретиться с партнером и передать ему мяч. Заберите мяч, повернувшись в другую сторону. Таким образом, мяч должен ходить по кругу. Сделайте 15-20 повторов.

Тяга эспандера. Встаньте с партнером напротив друг друга на колени на расстоянии примерно в 10 стоп. Возьмите каждый по одному концу эластичной ленты (эспандера). Одновременно потяните эспандер на себя к телу, задержитесь в этом положении на 2 секунды и ослабьте натяжение. Поменяйте руки; повторите 15-20 раз для каждой.

Для опытных

Планка. Встаньте в положение планки (по типу начального положения для упора лежа) лицом к лицу с вашим партнером. Одновременно поднимите головы, вытяните правые руки и хлопните партнера по плечу (не сильно). Вернитесь в исходное и хлопните друг друга уже левыми руками. Повторите 20 раз.

Отжимания. В то время, как ваш приятель выполняет традиционные отжимания от пола, устройте ему дополнительное сопротивление в виде толкающих движений к полу в области плеч. Позвольте ему сделать свой максимум, а затем поменяйтесь ролями.

Фото: Мensfitness
106 331 0 16 марта 2011, 16:24
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить