Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Фитнес-гороскоп для Овна

Фитнес-гороскоп для Овна

На носу новый год, поэтому многие с удовольствием начинают читать гороскопы на предстоящий 2011 год. Мы решили порадовать своих читателей и начать публиковать фитнес-гороскоп для каждого знака зодиака. По астрологической традиции начинаем с Овна.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Люди этого знака символизируют собой инициативу, активность, предприимчивость. Овны всегда готовы действовать и брать на себя роль лидера; они достаточно агрессивны, прямолинейны и невероятно энергичны. Представители этого огненного знака всегда готовы к борьбе и часто выходят из нее победителями, ведь в них заложен действительно хороший потенциал.

Фитнес

В новом году Овнам следует попробовать себе в активных видах спорта, где присутствует соревнование. Попробуйте бокс, фехтование, скалолазание, где выброс адреналина высок и есть здоровый соревновательный дух.

Диета

Правильным решение в начале года будет консультация диетолога и разработка нового плана питания, которому необходимо будет следовать в течение всего года, чтобы предотвратить объедание. В рационе Овна обязательно должны присутствовать витамины А, С и В, а также фосфор, овощи и фрукты, особенно цитрусовые и бананы.

Здоровье

2011 год не обещает овнам каких-либо проблем со здоровьем, но все же им стоит беречь себя от вирусных инфекций и простуд.

119 505 6 16 декабря 2010, 16:15
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
очень нужные и правельные советы спосибо
спасибо:)))
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить