Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Мадонна откроет фитнес-клуб в Москве

Мадонна откроет фитнес-клуб в Москве
В Москве, недалеко от Красной площади, в марте 2011 года откроется второй фитнес-центр сети Hard Candy Fitness, принадлежащей Мадонне. 30 ноября певица открыла первый центр сети в Мехико, а всего планируется открыть более 10 клубов в России, Бразилии, Аргентине, Европе и Азии.

Новый клуб будет уникальным пространством в 35 тыс. кв. футов, где разместятся студия сайкла, йоги, танцев, силовые и аэробные зоны, оборудованные самым современным фитнес оборудованием - Precor, Marpo Kinetics, Hoist, Free Motion, StarTrac и TRX. В дополнение к уже традиционным программам, посетители нового клуба смогут заняться BarWorks, Sculpting, капоэйра и самыми трендовыми видами йоги.

Самым главным отличием Hard Candy Fitness является то, что все программа разработаны совместно с Мадонной и отражают ее видение на мир фитнеса.

Разъезжая по миру в гастрольных турах, Мадонна всегда находит время для фитнеса. Занимаясь в сотнях различных фитнес-центрах по всему миру, она нашла свой путь к идеальной форме и свое видение идеального упражнения, которым готова поделиться с другими. Что же, на наш взгляд, Мадонне стоит доверять в вопросе красоты, здоровья и обретения спортивного тела, ведь в свои 50+ она выглядит великолепно!

Hard Candy Fitness в Москве Мадонна открывает совместно со своим менеджером Гаем Осири и главой New Evolution Ventures Марком Мастровым. В реализации проекта примет участие и Ирина Разумова, основательница российской сети «Планета Фитнес».


Фото: Imageshack, Nydailynews, Нardcandyfitness

120 853 1 10 декабря 2010, 12:57
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Одним фитнес центром больше будет. Мне кажется ничего особенного, всё будет как и обычно, обычный центр, только новый. Вот и всё.
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить