Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Советы от Хилари Дафф

Советы от Хилари Дафф
Хилари Дафф не из тех старлеток Голливуда, о которой пишет желтая пресса благодаря выходкам на вечеринках. В свои 23 она написала книгу, ведет правильный образ жизни и увлекается пилатесом, и готова поделиться со всеми своими секретами здоровья и красоты.

Еда

Контроль и слежение – вот ключ. Постоянно есть только здоровую пищу - скучно, поэтому так часто происходят сбои и срыв. Хилари позволяет себе небольшие кусочки любимых продуктов. Вы не должны себе ругать за съеденный пакетик картофеля фри, но на следующий день просто поешьте более здоровую пищу. Хилари предпочитает овощи и фрукты, греческий йогурт, хуммус. Если вы почувствовали себя голодным перед сном, она рекомендует съесть горсть ягод черники.

Тренировка

Самый любимый вид фитнеса Дафф – пилатес, вероятно потому, что в детстве она увлекалась гимнастикой. Однако для лучших результатов актриса комбинирует эту систему с кардио-тренировкой и круговым тренингом дважды в неделю. Все это позволяет ей оставаться в прекрасной форме. А для того, чтобы не скучать, Хилари часто берет на тренировку свою сестру, с которой весело болтать, или книжку, чтобы читать на велотренажере или эллипсе.

Фигура

В подростковом возрасте Хилари была полноватой, поэтому села на строгую диету и похудела до такой степени, что даже незнакомые люди стали беспокоиться за ее здоровье. После этого молодая актриса перешла на здоровее питание, которое включает в себя все необходимые вещества, и держит вес в норме.

Фото: CNN
127 385 3 9 ноября 2010, 13:40
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
меня она бесит
а по-моему очень милая)
очень красивая
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить