Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Тренируемся, работая

Тренируемся, работая
Вы переживаете, что у вас не хватает времени на тренировку? Вы знаете, что должны найти его, но не получается найти более 30 минут несколько раз в неделю. Конечно, это не лучший вариант, но приходится довольствоваться этим.

А теперь предположите, что вы работаете и у вас есть необходимое время на тренировку, будь то 30 минут или больше. Думаете, это не возможно? А вот специалисты из Клиники Майо с вами не согласятся, потому что они уже знают об «Офисе Будущего».

Офис Будущего – полностью функционирующий офис, имеющий сходство со спортзалом. Офис оборудован тредмиллами – беговыми дорожками, - которые одновременно служат еще и столами и подставками для компьютеров, а также двумя движущимися лентами, которые служат конференц-залом. Этот офис будущего придуман доктором Джеймсом Левином, хотя его сотрудники могут пользоваться этой уникальной рабочей зоной уже сегодня.

Эту идею подхватили уже и другие, распространяя идею спортивной ходьбы, работая, поэтому можно надеяться, что через несколько лет подобные офисы появятся во всем мире.

Фото: Кybun
127 674 0 1 ноября 2010, 17:28
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить