Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Международный фестиваль PILATES

Международный фестиваль PILATES
С 30 сентября по 3 октября в Киеве пройдет Первый Международный фестиваль Fitness4you PILATES, на котором участники смогут в непринужденной обстановке пообщаться с мировыми гуру в области пилатеса.

За 4 дня фестиваля участники посетят семинары таких ведущих специалистов пилатеса как Майкл Кинг, Нула Кумс, Кэти Кори и Малколм Мюрхэд. Темы, заявленные приглашенными специалистами, охватывают все составляющие пилатеса, начиная от подготовительного семинара по общим вопросам и заканчивая специализированными лекциями.

Во время первого подготовительного дня участники еще раз вспомнят (или узнают, если они только начинают свой путь в пилатесе, новичкам на фестивале тоже рады) основы мышечного строения тела и скелета человека, поговорят об осанке и правильном дыхании. Подготовительный семинар составлен с учетом преподавания каждого из приглашенных презентеров, поэтому участники смогут быстро сориентироваться в дальнейших лекциях.

Среди специализированных тем заявлены: целевое применение оборудования (Core Band, мячи, Foam Roller и т.п.); пилатес для специальных категорий (беременные, танцовщики, теннис и другие односторонние виды спорта), оздоровительные программы, совершенствование уровня группового и индивидуального преподавания, авторские программы.

Помимо семинаров участников ждет неформальное общение и развлекательная программа в течение всего фестиваля.

135 794 0 22 сентября 2010, 12:27
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить