Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Самые фитнес-подготовленные теннисисты

Самые фитнес-подготовленные теннисисты
Мир спорта меняется, и теннис не исключения. Нынешние спортсмены и спортсмены образца 20-летней давности отличаются друг друга по уровню силы, быстроты реакции, проворности и выносливости. Фитнес, подготовка, тренировка и само понимание игры изменилось за это время. Так кто же из современных теннисистов самые фитнес-подготовленные?

Роже Федерер

Физический тренированный, быстрый и уверенный, с сильными мускулами верхней части тела – природные компоненты лучшего движения на корте. При этом для спортсмена, который постоянно находится в топе, умственный фитнес не менее важен, чем физическая подготовка. Вы можете быть самым сильным парнем на планете и проиграть Федереру, потому что вы устали, а он дал себе установку не уставать до окончания матча.

Рафаэль Надаль

Еще 20 лет назад теннисисты не уделяли должного внимания тренировки на развитие верхней части тела, поэтому уставали быстро. Надаль имеет прекрасно развитые мышцы рук, плеч, спины и груди, контролирует мяч и бьет по нему тяжело – серьезный противник на корте, использующий силу в свои интересах!

Энди Роддик

Один из тех теннисистов, у кого сильная подача благодаря прекрасно развитой основной силе. Посмотрите на него в момент смены футболки на корте – мышцы пресса, поражающие воображение, и являются источником его силы, которую он использует действительно хорошо.

Фото: Мensfitness, Аsk
141 578 0 3 сентября 2010, 16:04
Тэги: Звезды
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить