Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Почему звезды всегда сексуальны и подтянуты

Почему звезды всегда сексуальны и подтянуты
Обратите внимание на голливудских жителей – они все стройны, подтянуты и сексуальны, особенно знаменитости. Такой результат достигается благодаря планомерной работе над собой и своим телом. Ежедневные тренировки, строгие диеты и лучшие косметологи - вот лишь частичные составляющие прекрасного внешнего вида. Конечно, никто не расскажет вам всех своих секретов, но вот частью из них мы готовы поделиться!

Джессика Бил: выпады с эластичной лентой
Небольшой гимнастический мяч и эластичная лента – вот то фитнес-снаряжение, которая актриса использует, чтобы тренироваться где угодно. Выпады с эластичной лентой, которые делает Джессика, тонизируют не только ваши ноги и попу, но и также включают в работу корпус при каждом шаге.

Риз Уизерспун: следить за разминкой
Риз и ее тренер записывают каждое упражнение и следят за динамикой развития. Может, вы не можете себе позволить нанять персонального инструктора по фитнеса, но вот вести дневник тренировок вам точно по плечу.

Пэрис Хилтон: еду по холмам
Пэрис отправляется на велотренировку со своим тренером по холмистым дорогам Раньон каньона. И пусть в нашей стране каньоны не встречаются, но холмистой местности – в избытке. Главное, отправиться на такую тренировку вдвоем, чтобы морально поддерживать друг друга.

Кейт Бекинсэйл: разминка на свежем воздухе
Перед любимым интенсивными занятиями мускулы обязательно нужно разогреть. Неважно, отправляетесь ли вы после этого на силовую тренировку или аэробную. Кейт, например, после разминки отправилась на 2-часовые занятия танцами.

Кендра Уилкинсон: усложнить бег
Если вы, как и Кендра, хотите быстрый результат, воспользуйтесь советом ее тренера: комбинируйте бег с интенсивными упражнениями из бокса.

Ферджи: остыть и растянуться
После тренировки в зале Ферджи со своим тренером отправляются в ближайший парк, чтобы заняться йогой и растяжкой, - хороший способ остыть после интенсивных упражнений.


Фото: Shape

143 665 3 23 августа 2010, 12:04
Тэги: Звезды
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Да молодцы. что скажешь ))). Есть желание выглядеть хорошо, а главное остатки мозга не пропиты окончательно - вот и выглядят неплохо (иногда ;-). И нам приятно и им хорошо )). А всех с праздником - Днем независимости, согласия и солидарности трудящихся на постсоветском пространстве, а можно и дальше - не жалко.
ага, в основном переноской сумок из пункта А в пункт В занимаешься,хорошо хоть три дня на неделе на волейбол остается
шляпа
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить