Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Леонардо ДиКаприо: всегда в форме!

Леонардо ДиКаприо: всегда в форме!
У Леонардо ДиКаприо – железная воля. Все, что у него есть в этой жизни, он достиг собственным тяжелым трудом, и превосходное тело в том числе. Быстрый и в некотором роде ненормальный сброс веса или его набор для ролей требует правильного подхода к тренировке и питанию. Учимся находить свой идеальный вес, как ДиКаприо!

Желтая пресса пестрит фотографиями 35-летнего актера с хорошо выпирающим животом, некоторые даже называют его «жирным и обрюзгшим». Но, несмотря на все вечеринки и нездоровую еду, на экране Лео – всегда подтянут. В процессе подготовки к ролям он особенно жестко работает над своим телом. Для фильма «Начало», например, ему пришлось похудеть на 13 кг.

Как же Лео достигает нужного веса для ролей за короткий срок? Незадолго до начала съемок он садиться на строгую диету и следует изнуряющему плану тренировок без каких-либо поблажек. Тренеры, которые работали с актером, рекомендуют программу, когда вы каждый день тренируете одну часть тела.

В первый день тренировка стоит из упражнений в военном стиле: жимы на скамье, отжимания на брусьях и сгибания рук. Внимание следует уделить не количеству повторов, а интенсивности выполнения упражнений. Второй день – тренировка трицепсов и мышц спины; здесь важную роль играют подтягивания и приседания, которые формируют верхнюю часть тела. Этот план повторяется в 3 и 4 день соответственно, после чего 1 день отдается на отдых.

Но без диеты тренировки не будут столь эффективны. Актер резко снижает число потребляемых калорий, но как только цель достигнута, он сразу же переходит на здоровое питание. Поэтому экстремальная диета длиться недолго.

Фото: Popcornnews
144 768 1 18 августа 2010, 16:56
Тэги: Звезды
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
красавчик=))))))))
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить