Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Экстремально!

Экстремально!
Соскучились по новым впечатлениям? Пришла пора получить свою дозу адреналина, попробовав одно или несколько из этих экстремальных направлений фитнеса.

Скалолазание
Сожженные калории – около 550
Эта тренировка на все части тела больший акцент уделяет вашим плечам и рукам, поэтому если вы чувствуете пробел именно в этой области, предварительно усильте мышцы в зале с помощью подтягиваний и отжиманий. Экипировка для скалолазания недешева (ботинки, страховка, шлемы, «кошки»), поэтому ищите школу, которая предоставляет все это в аренду.

Рафтинг по быстрой воде
Сожженные калории – 300-500
Эта прекрасная тренировка для верхней части тела намного интереснее и веселее, чем занятия с гирями в спортивном зале. Мало того, что рафтинг тонизирует ваши руки, плечи и спину! В работу также очень активно включаются мышцы пресса, потому что вы активно работаете корпусом, пытаясь удержать равновесие.

Гребля на доске
Сожженные калории – 500-700
Берите пример со знаменитостей – Кейт Хадсон и Дженнифер Энистон – прыгайте на доску, хватайте весло и ищите умеренный прибой. Самое сложное – встать прямо, зато потом вы сможете скользить по воде.

Езда на горном велосипеде
Сожженные калории – 500-600
Лучший вариант для любителей адреналина! Твердая почва и постоянное изменение ландшафта – не самый легкий путь. Плюс, езда на велосипеде качает мышцы вашего таза, бедер и бицепсы. Для успешной тренировке не забывайте о шлеме и выбирайте маршруты, соответствующие вашему уровню подготовленности.

Дайвинг
Сожженные калории – около 900
Хотите похвастаться новым бикини? – тогда тренируйтесь в бикини! Выберите дайвинг – один из самых интенсивных видов физической нагрузки, который усиливает ваши бедра, ягодицы и пресс. Главное в этом деле, выбрать хорошую школу и опытного инструктора.

Фото: Shape

150 906 0 22 июля 2010, 17:16
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить