Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Звезды выбирают детское питание

Звезды выбирают детское питание
У звезд Голливуда новый тренд – они выбирают в качестве диетического средства детское питание. В фитнес-среде бродят слухи, что Дженнифер Энистон прибегала к этому способу, чтобы сбросить несколько килограмм для своей последней роли. Хоть она все и отрицает, новый вариант диеты серьезно обсуждается среди тех, кто стремится похудеть.

Основа диеты заключается в том, что завтрак и обед заменяются 14 баночками детского питания (приблизительно 25 и 75 калорий каждый), а ужин идет привычный. Тенденция? Взвесим все «за» и «против».

Не надо готовить. Кинул в сумку – и пошел!
Вы помните, что вы ели в детстве? Протертый горох? Как ни крути, но снижать потребление калорий ниже 1000 – опасно. Если вам действительно нравится вкус, то примите во внимание, что специалисты рекомендуют ту диету, которой вы можете придерживаться, а не которая популярна сегодня. Диета с детским питанием надолго? Сомнительно!

Говорят, что Lady Gaga, Марсия Кросс и Риз Уизерспун успешно используют эту диету.
Но они этого не подтверждают. Иногда верить слухам – небезопасно для здоровья.

Никто не прельстится на твой обед в офисе и не возьмет его втихаря из холодильника.
Трудно будет не вызвать усмешки коллег, когда они заметят вас, кушающего перетертые овощи из баночек.

Детское питание не содержит консервантов и вредных добавок (соль, сахар).
Это всего лишь детское питание, поэтому и количество содержащихся питательных веществ и витаминов рассчитано именно для детей от 4 мес. до 1,5 лет.

Детское питание дешевле программы по очищению организма.
Это так, но программа обычно длится 3-5 дней, тогда как на подобной диете вам придется для результата продержаться гораздо дольше. А одна баночка детского питания стоит порядка 20 рублей. Посчитать стоимость следования диете несложно!

152 951 12 16 июля 2010, 15:55
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
А по-моему оч даже забавная диета:)))В детском питание,помимо тертого гороха, есть и очень вкусные вещи:))
только в офисе и не съедят. экономно!
)))я уже год когда сажусь на диету ем только фрукты и детское питание....правда в меньших количества(4 - 5))
а я просто люблю детское питание)) оно такое нежное и вкусное!)) особенно соки и пюрешки, прям вкус детства))) но диету из этого делать глупость..
И как помогает?
Сколько можно скинуть на такой диете за месяц?
глупости. детское питание сделано так, чтобы каждая ложечка усвоилась детским организмом. значит взрослый желудок совершенно не будет работать! всё сразу усвоится и отложится. ещё раз - Глупость! если вы хотите похудеть, сейчас для вас самое прекрасное время. и природа помогает - жара! в таком климате ещь меньше. кушайте продукты с отрицательной колорийностью. это все зелёные овощи и фрукты. готовьте овощи без масла, чуть в собственном соку. откажитесь от супов, прекрасно подойдёт только окрошка зелёная с таном или кефиром, вместо кваса. грибы! грибы долго усваиваются, желудок работает, а значит не посылает в мозг сигналов, что он пуст и готов работать, что мы воспринимаем как голод и начинаем его заполнять. удачи!
а я вопреки всему постоянно хочу есть даже в жару.
вся проблема в голове, как только начинает грузиться на почве "что-то я поправилась", "вот бы съесть эту конйетку, да нет не буду, а то потолстею..." и пошло-поехало, сразу организм начинает готовиться к атаке и копить калории наоборот (на голодные времена, вдруг эта сумасшедшая хозяйка еще какую диету придумает, надо подзапастись))) так что разрешаем себе все в разумных пределах, едим как человеки, а не как свинюшки, медленно пережевывая пищу, а не глотая контейнерами, говорим себе каждое утро какие мы красивые и стройные. У меня так получилось сбросить 10 кг с апреля до начала июля. Сейчас вес устаканился и максимум набирает полкило в самые некошерные дни )) так что все советую мозг отключить, есть все и почаще. Все удачи.
мне лично эта диета не подходит,но на ней точно похудеешь!
мм,какая интересная штука)
фууу нет я не буду есть понос младенца)))))
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить