Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Сбросить вес: о чем надо забыть?

Сбросить вес: о чем надо забыть?
Вы хотите похудеть и изменить свою жизнь, поэтому вы должны изменить свои мысли о диете. Кроме того, вы должны помнить о циклах набора и потере веса, которым подвержен любой человек. Считается, что эти скачки веса могут привести к нарушению метаболизма и различным сердечно-сосудистым заболеваниям, а также, что этому более подвержены люди с нормальным весом и чуть полные, а не тучные. Некоторые люди пытаются бороться с этими циклами путем уменьшения калорий и количества приемов пищи в день. Но как обстоят дела на самом деле?

Прекратите волноваться о лишнем весе
Даже если вы весите больше нормы, прекратите переживать, ведь стресс – прямой путь к еще большему набору жира. Вместо этого сделайте несколько упражнений на расслабление.

Забудьте о волшебных средствах быстрого похудения
Потому что в действительности их просто нет! В лучшем случае, вес останется прежнем; в худшем – начнутся проблемы со здоровьем. Быстрота похудения индивидуальна: она зависит от вашего нынешнего веса, образа жизни, уровня стресса и некоторых других факторов.

Не бойтесь еды
Еда – лучший друг человека, который хочет похудеть. Главное, употреблять только полезные продукты и в нужном для организма количестве.

Забудьте о контроле порций
Еда маленькими порциями не насытит организм необходимым минимумом калорий, и вместо потери веса вы обретете потерю настроения. Лучший способ похудеть: совместить физические упражнения и правильное питание.

Забудьте о еде только для себя
Лучше привить всей семье основы здорового и правильного питания, так вы не будете соблазняться чем-либо «вкусненьким, но вредным». Только помните, что 100 гр. шпината и вареная морковь – не вариант!

Фото: Dietandnutritionshop
152 945 0 12 июля 2010, 18:10
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить