Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Сара Джессика Паркер о том, как оставаться стройной

Сара Джессика Паркер о том, как оставаться стройной
Осталось всего пару дней до выхода на большие экраны второго фильма о четырех подругах, живущих в Нью-Йорке и ищущих любовь. Актрисы уже давно не девочки, но являются не только иконами стиля, но и просто персонами, которым готовы подражать женщины со всего света. Исполнительница главной роли Сара Джессика Паркер делится своими секретами привлекательности. Ведь не смотря на то, что она давно перешагнула 40-летний рубеж, звезда находится в превосходной физической форме.

Фитнес
Как это не удивительно звучит, но Сара Джессика не совершает изнурительные еженедельные пробежки, не занимается силовым фитнесом и даже не имеет персонального тренера! По ее словам, ее фигура – на 95% результат хороших генов и здорового питания. Остальные 5% - это ежедневные физические нагрузки виде длительных прогулок в парке или замены лифта лестницей.

Диета
Как мы знаем, именно диета – основа прекрасного внешнего вида и самочувствия SJP. Актриса придерживается так называемой The South Beach диеты, суть которой довольно проста: «плохие» жиры и углеводы заменяются «хорошими».

Диета имеет три фазы, которых необходимо придерживаться для успеха

Фаза 1
2 недели строгой диеты, когда вы едите только яйца, обезжиренный сыр, бобовые, овощи, орехи и постное мясо. Полностью запрещенным продуктами в этот период являются рис, хлеб, паста, картофель, фрукты, сахар и мучные испеченные продукты.

Так как это самый сложный период, мы приведем возможное меню дня.

  • Завтрак: стакан сока и яйцо со шпинатом
  • Обед: нежирный сыр фета с салатом из тунца
  • Ужин: куриное или рыбное филе с овощами, приготовленными на пару.
  • Перекусы: сельдерей с обезжиренным творогом, орехами.
  • Напитки: вода, травяные чаи.

Фаза 2
Постепенный ввод новых продуктов, когда вы можете добавлять в свой рацион цельные зерна и фрукты. Идея состоит в том, чтобы увеличить количество потребляемых углеводов, в то время как вы продолжаете худеть или остаетесь в комфортном для себя весе. Если во время второй фазы вы начали набирать вес, то необходимо вернутся в фазу 1 на короткий промежуток времени и медленно перейти к фазе 2 снова.

Фаза 3
Это вся ваша дальнейшая жизнь! К этому времени у вас уже должен составиться удобный план диетического питания, которому вы сможете легко следовать дальше. Если вы начнете набирать вес снова, то всегда можете вернутся к фазам 1 и 2.

166 565 1 31 мая 2010, 15:32
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
прям бы расписали все продукты которые подойдут для завтрака ,обеда и ужина
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить