Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Стать Джессикой Бил

Стать Джессикой Бил
Джессика Бил – икона стиля и совершенной формы на Фабрике Грез. Она знает, как держать свое тело превосходным. Если вам тоже интересно, как ей это удается, тогда возьмите на вооружение несколько приемов из персональной тренировки Джессики.

 

  • Начнем с разминки! Выпады левой и правой ногой вперед по очереди для растягивания и разогрева мышц. Делается по 8-10 выпадов для каждой ноги.
  • Не забываем о кардио! Джессика бежит около 800 метров трусцой, затем 200-100-59 метров спринта.
  • Пресс очень важен! Для тренировки мышц брюшного пресса Джессика делает подъемы ног в висе: повисните на кольцах или перекладине (другая разновидность – опереться локтями на подставки специального тренажера) и подтягивайте колени выше талии, держа их в конечной точке 2 секунды. Сделайте 15 раз.
  • Дело за плиометрикой. Эти упражнения крайне важны, чтобы настроить свое тело на нужный ритм. Начните у основания лестницы и одним прыжком доскачите до третьей ступеньки. Поднимитесь этим способом до верха.
  • Силовая тренировка – основа! Джессика использует более легкие отягощения для большего числа повторов за сет. Базовым в ее программе является упражнение «русский твист» с 2-кг диском (или шаром): сядьте на пол, откиньтесь немного назад и делайте скручивания из стороны в сторону. Всего 2 сета по 15 повторов.
  • Конец – всему венец! В конце Джессика предпочитает уделить свое внимание мышцам рук и плеч. Встаньте прямо, ноги согнуты в коленях, в каждой руке по 4,5-5 кг веса. Сгибайте обе руки одновременно к груди, а затем, развернув пальцы наружу, выжмите их над головой. Сделайте 3 сета по 10-12 раз в каждом.

 

Это основная тренировка Джессики Бил, но она все равно ее старается периодически изменять, играя в подвижные игры или гуляя с собакой.
Фото: Saidaonline, Dreamdogs, Fitness

167 531 0 24 мая 2010, 15:55
Тэги: Звезды
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить