Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

5 секретов Мадонны

5 секретов Мадонны
Вполне вероятно, что Мадонна не сможет рассказать нам ничего полезного о многих вещах, но фитнес в этот список не входит точно! Такой внешности и спортивной форме могут позавидовать и более молодые женщины и девушки. Если вы хотите выглядеть как Мадонна, тогда вы должны знать несколько секретов. Ее секретов!

Следите за временем, но будьте гибкими. Мадонна ежедневно приезжает на свои тренировки в 8 утра. Но даже если накануне была вечеринка, она не отменит тренировку, а просто перенесет ее на 2 часа вперед.

Избавьтесь от пота. Хорошо вентилируемая стильная спортивная одежда дает ощущение свежести и мотивирует на занятия.

Меняйтесь. Мадонна никогда не будет делать одну вещь дважды: если сегодня она была в спортзале, то завтра будет бегать в парке. Вы не должны надоедать себе!

Найдите друзей для фитнеса. Они не только выступят дополнительным фактором мотивации, но и присоединятся к вам на тренировке. Вместе веселее!

Не переусердствуйте. Мадонна никогда не тренируется более 45 минут. Для невероятного тела не нужно невероятных нагрузок, только оптимальные.

Фото: Fitnessmagazine
167 833 1 17 мая 2010, 14:55
Тэги: Звезды
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
смешно и глупо писать , как хорошо выглядят богачи- прежде всего тугой кошелёк даёт уверенность в завтрашнем дне. а значит бережёт нервы,богач распоряжается своим временем и не несётся вкалывать на чужого дядю и зарабатывать на хлеб насущный- нет у обычных людей столько свободного времени заниматься своей внешностью! но главное, что делают богачи- это пластика и не надо лукавить.... а уж если совсем серьёзно: до33лет человек выглядит так каким его природа задумала , а после -так, как заслужил!!!!!!!!!!!!dg441
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить