Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Советы звезд: фитнес

Советы звезд: фитнес
Звезды – тоже люди. Но в отличие от многих вспышки фотокамер преследуют их постоянно, с утра до вечера, и им необходимо быть на высоте, чтобы не ударить лицом в грязь. Привлекательная внешность и стройное тело – необходимые компоненты успеха. С этими советами красоты от звезд вы сможете выглядеть столь же безупречно всегда!

Звездный совет Джессики Симпсон - использование фитбола для выполнения приседаний вдоль стены. Фитбол соприкасается со спиной и стеной. Это позволяет ей держать правильное положение тела, пока она тренирует ягодицы и бедра.

Аврил Лавин советует почувствовать себя и ориентироваться на ощущения своего тела. Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя хорошо – значит это то, что нужно именно вам.

Дженнифер Лопес рекомендует скачать себе специальное приложение по фитнесу, чтобы получить советы по тренировкам и выполнению упражнений. Или просто почаще заходить на наш сайт, где эта информация постоянно обновляется.

Риз Уизерспун предлагает постоянно корректировать программу тренировок и вносить что-то новое, чтобы занятия не приелись и не потеряли эффективность.

Джулия Робертс возит с собой эластичную ленту (эспандер), чтобы всегда иметь возможность для тренировки рук, плеч и ног.

Фото: Wiiliving
171 948 0 28 апреля 2010, 11:01
Тэги: Звезды
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить