Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Какие продукты мешают нам похудеть?

Какие продукты мешают нам похудеть?
Борьба с лишним весом - процесс долгий и изнурительный. Мы занимаемся спортом и стремимся питаться правильно. Но не вся диетическая еда одинаково полезна.
  1. Сухофрукты и орехи
Банановые чипсы готовят во фритюре, многие расфасованные ореховые смеси содержат пальмовое масло, богатое насыщенными жирами. Лучше приготовить смесь самостоятельно, включив туда орехи, сухофрукты, немного шоколада, но не более одной чайной чашки на день.
 
  1. Чипсы и сухарики
Подобные закуски готовятся во фритюре и большом количестве масла, так что и содержание жиров в них велико. Откажитесь от них в пользу ореховых смесей или сухофруктов, и для всего организма в целом полезнее.
 
 
  1. Сухие завтраки
Не все сухие завтраки подойдут для диеты. Например, шоколадные, ореховые или медовые содержат до 500 Ккал и 28 грамм жира в одной порции до добавления молока. Во время диеты выберите простые овсяные или кукурузные хлопья, которые надо заливать водой. Можете добавить ложку меда, орехов или ягод.
 
 
  1. Суши
Все привыкли считать суши низкокалорийной едой. Но это не совсем так! Майонез и сыр в несколько раз повышаю калорийность суши и роллов. А в креветках темпура содержится целых 500 Ккал и 20 грамм жира. Так что любителям суши желающим похудеть необходимо выбирать простые нигири суши (рис и сырая рыба), сашими (тонко нарезанная рыба) и овощные роллы.
 
 
  1. Диетические напитки
 Во время диеты забудьте о сладких газированных напитках, даже если на упаковке написано “diet”. Выбирайте минеральную воду.

Фото: Ehow, Cook-food, Worldday

214 492 50 11 февраля 2010, 12:05
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Пойду пообедаю, пожалуй
хлопья с шоколадом как-то неаппетитно выглядят. фуууу
Это чтобы вы поняли. что хлопья с шоколадом - это вредная еда.
А говорят, некоторые фрукты тоже калорийны, например, бананы)) А какие еще фрукты лучше не есть, чтобы похудеть, кто знает?
остальные фрукты все помогают худеть)

А я люблю вот кабачки. С чесночком и итальянскими травами потушить - ммм, пальчики оближешь.
лучше не есть ещё виноград, красные яблоки, например.
А еще лучше не есть после 17-18 часов, т.е за 4-5 часов до сна. Классно помогает.
Даа, полезная информация
секрет очень прост!не жрите на ночь и делайте зарядку!проверено на себе.
а я люблю вкусно поесть! и не собираюсь себе в этом отказывать! если ты любишь себя таким, какой ты есть, то уже от этого можно прийти в норму, не только физически, но и морально, чего и вам желаю :))
исключить мучное,сладости ине естьпосле 18 часов.ЕСТЬ небольшими .чтобы уменьшить обьем желудка
Жрите люди!!!!! Жрите!!!! Жрите как можно больше!!!!!!!!!! Скоро конец света в 2012-том!!!! Те кто толстые не утонут при потопе, толстые будут всплывать, а худые тонуть. Качки тоже тяжелые они утонут. :))) :))) :))) :))) :)))
Ладно уговорили буду питаться правильно
Секс тоже очень помогает ( главное сразу после него привязать себя к кровати, чтоб не наброситься на холодильник)
А еще помогает здорово СТУДЕНЧЕСТВО-БЕЗРАБОТНИЧЕСТВО))) Когда нечего есть- много не скушаешь)))
на счет фруктов, ни один нормальный человек на них не похудеет, эт все миф!
да. это правда. на фруктах не худеешь!!)))
что бы похудеть нужно все кушать, в удовльствие, но сократить жирное и раздельно по-возможности питаться. и часто помаленьку)))
Кароче)
Мучное не есть)
Надо исключить сахар) шоколад например), вот шоколад, это какао бобы), попробуйте сьесть боб))) афигеете, только сахара ради его вы едите.
Ладно, дальше)
Молоко))) Ага))) человек после 3 лет не способен усваивать молоко))))
Дальше)))
С утра завтракать фруктами) очень вкусно и шикарно, сочно ммм...))) <- это важно)
Много чего могу умного по этому поводу посоветовать), но ето пожалуй самое главное))) ЗАВТРАКАЙТЕ ФРУКТАМИ)))
и еще))) если исключить один элемент из рациона, и не заменить другим), то за год потеряете 5 кг))) <-факт)
Где взять силу воли. чтобы не есть поздно
САМОЕ ОПТИМАЛЬНОЕ- ЭТО ИЗНУРЯЮЩАЯ РАБОТА! ВСЁ ВЫХОДИТ С ПОТОМ, ПОЛ ГОДА УЖЕ НЕ РАБОТАЮ - ПОВИС РЮКЗАК СПЕРЕДИ!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот вам диетка простая...можно есть чего угодно вашей душе.но....только любые шесть часов в день!!!проснулись например в 9.можно есть до трех,ну конечно голодом себя морить нельзя.после отведенных шести часов можно уедаться фруктами и овощами.кефиром,водой.зеленым чаем.сухофруктами.На этой диете звезды сидят.сама так стараюсь делать.Помогает.А после шести кушать ничего такого не нужно калорийного.От мучного следует отказаться.Ешьте черный хлеб.Он быстро усваиваетсяёПейте много воды.Голод можно кстати перебить водой.Только есть захотели.стаканец воды хлопанули и аппетит уже умерился.Все мы прекрасно знаем золотое правило стройной фигуры, озвученное неподражаемой Майей Плисецкой: «Жрать просто меньше надо». ..
больше пейте черный кофе без сахара,здорово уменьшает апетит!!!
Иногда полезно посмотреть калорийность продуктов. Неплохо помогает. Зачем объедаться покупными салатиками с майонезом и консервантами? И все дружно покупаются на рекламу йогуртов, творожков и всякой якобы "полезной" дребедени. Да с них только пухнешь во все стороны. Та же песня с хлопьями, орешками и т.д. Каллории-то посчитайте! Проще перейти на натурпродукты, эдакая "деревенская диета": овсянка, отварной картофель, творог и много-много простой еды. И не употребляйте майонез с кетчупом (прочитайте из чего сделаны).
Девочки,мой муж (при огромном желании и необходимости) за 4 месяца сбросил 20 кг,при этом он не голодал, а питался низкокалорийными продуктами.Начинал он в августе,когда были свои помидорчики и огурчики, затем застал сезон арбузов (это был его ужин),а днем он кушал отварную грудку,пил кисломолочные продукты и полностью исключил майонез и хлебобублочные изделия.Так легко получилось сбросить вес.
Есть надо! Но небольшими порциями и часто - не менее шести раз в день. Если хочется сладкого или калорийного, это лучше есть на завтрак. Не есть после 18ч - это глупость, многие работают до 18ч, и домой попадают не раньше восьми. Просто не накладывайте порцию "с горкой" и ешьте медленно - раньше наступит насыщение. Все продукты полезны в разумных пределах, если, конечно, Вам их не запретил врач по каким-то причинам.
че не ешь,если есть предрасположенность к полноте,будешь поправляться)))) че за бред все это)))
я похудел за месяц - 5 кг. (на домашней диете) и сейчас держусь такого рациона, ивам советую.
1. исключил из питания хлеб чёрный и белый (все мучные изделия)
2. исключил из питания полностью сладкое !
3. исключил из питания всякую херню (сухарики, чипсы, кока-колу, в общем выпонялия думаю)
4. ем полностью все фрукты
5. ем обязательно каши (овсяные, рисовые и гречневые)
6. стараюсь не есть после 7 вечера
7. веду подвижный образ жизни ....
Разница у меня по отношению роста и веса 8кг.
мой рост 176см вес 68кг.
Так что сами делайте выводы
а как же без вкусного хлеба? я не умею без него
Мой сын сказал всех в армию там еще и не такие худели
Объявление! Помогу похудеть,голодный студент!)
Да, очень хочется сбросить! Не хватает силы-воли.Приятно ощущать во рту вкусности - вот и растут телеса, сложно отказать себе,особенно у кого есть возможность финансовая. Именно заставлять нужно себя , отказывать!!!
Кто живёт один ,тому проще похудеть. надо отключить холодильник вообще!!!Купить лишь крупы ,варить один раз в день кашу и докупать ежедневно немного несладких фруктов. Думаю, будет скорый результат! А кто с семьёй живёт, тем труднее это сделать - надо готовить детям ,самому при этом сложно устоять.
НАДО ПОРАБОТАТЬ С ГОЛОВОЙ ТОГДА ТОЧНО ПОХУДЕИШЬ
я после родов поправилась аж на 35 кило!!!! пробовала многое..и остановилась на гречневой диете. есть гречку можно в любом количестве плюс в день выпивать литр кефира 1%.ну и вода и зел.чай. скинула 18 кг....силы воли больше не хватает((((
привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Проблема бошинства предложенных диет в том, что это ДИЕТЫ, на которых долго по определению не просидишь. Секрет похудения прост: меньше калорий потреблять и больше тратить. Попробуйте считать калорийность того, что съедаете в день и сравните с вашей нормой. Будете сильно удивлены. Есть можно все, но суммарно за день вы должны обеспечить организм белком и не переборщить с калорийностью. Ем когда хочу, и хлеб себе позволяю, и варенье, и мед. Конфеты не ем. Хлеб зерновой. Похудел за месяц на 8 кг. Да, стараюсь ежедневно ходить не меньше часа. Сразу скаду, что после любого обильнрго застолья (дни рождения, праздники) вес резко прыгает вверх, так что квлекаться не стоит.
КАК ПОХУДЕТЬ ОТНОСИТЕЛЬНО ПОНЯНО, А КАК ПОПРАВИТЬСЯ?
В АРМИИ НАООБОРОТ ВСЕ ПОПРОВЛЯЮТСЯ!!!НА КЕФИРНОЙ ДИЕТЕ ПОСИДИТЕ)))
ТАК ХОЧЕТСЯ ПОХУДЕТЬ,НО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ
я как быстро худею,также быстро и поправляюсь.узнала что из рациона нужно убрать огурцы,хлеб и картофель.пить больше воды,кефир 1% и фрукты есть.еще побольше движения.
A ia vot za pol goda pochydela na 40 kg. I dergy etot ves v norme( s 95 do 58). No y menia bulo vse namnogo proshe- ia voobshe nichego ne ela!
4 продукта исключить из рациона питания чтобы похудеть:

1) Все мучное
2) сахар
3) рис
4) картофель
ага рис убрать китайцы только им и питаются и вон какие ходят
а я вот на сдобных сухарях яблоках и скакалке похудела на 10 киллограмм за 3 месяца)
чтобы похудеть нужно заняься спортом причем не просто так а с детсва я спортом занимаюсь уже 9 лет и вот я самая маленькая в своем классе рост 154 а вес 38 не есть после шести тренировки 2 или 3 часа после школы и я ем пол шоколадки на завтрак (а если на кг потолстела то не ем) обедаю только мясом без гарнира перекус у меня в виде йогурта а ужин либо творог либо опять йогурт к режиму нужно просто привыкнуть
Лучше всего помогает спорт. И не обязательно ходить в спортзалы. Нужно просто много ходить(я так за год похудела на 9 кг и ела все что влезет). Если вы проводите в основном время дома, то уже тогда можно сесть на диету. Нужно отказаться от таких продуктов как хлеб, мучные и кондитерские изделия, сахар, шоколад, раст. масло(900 ккал!), майонез, слив. масло и жирные молочные продукты. А вот кушать каши, кисломолочные не жирные продукты, рыбу мясо в запеченном, вареном виде, фрукты овощи. И главное не голодать, а то наберете больше.
И кстати, нельзя сидеть постоянно на каких то отдельных продуктах, это может принести вред здоровью! Если сидеть на одних белках или углеводах то нарушается обмен веществ и в последствие люди сначала теряют вес, а потом набирают еще больше! питание должно быть сбалансированым, должно быть 40% белков, и по 30% жиров и углеводов. Для похудения в сутки надо съедать не более 1400 ккал, займитесь подсчетом калорий если действительно хотите похудеть. И еще важно кушать малыми дозами, но чаще.
Супер!!!Такие классные рекомендации, особенно про конец света, несколько сотен ккал потеряла, пока хохотала))))))
а вот я  делаю разгрузки каждую неделю. 2 дня пью только кефир 1 литр в день. Голод не  чувствуется, а только  состояние легкости)))) Вес уходит быстро. Например за месяц таких  разгрузок я скинула  7 кг. Можно  устраивать  разгрузки  активные только месяц, а потом  проводить разгрузочный день 1 раз в месяц. Далее можно питаться всем, что хотите, но  не накидываться на  еду. Во всем надо знать меру. Из голоданий надо правильно выходить. Первый день после разгрузок или голодовок кушать только  чуть-чуть и  совсем легкие продукты. Если   после разгрузок не следить за питанием  все вернется в двойном размере. Диета это не на неделю, диета это образ  жизни. Если вы продержитесь  неделю-две. а потом решита кушать как раньше - смысла вообще нет! Ну и конечно же спорт!!! Без него никак!!!! Всем удачи  и тонкой талии ;-)
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить