Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Худеем вместе с Джей Ло

Худеем вместе с Джей Ло
После беременности лишний жир на бедрах и животе – дело обычное. Менеджер Дженнифер Лопес говорит, что после беременности близнецами, она набрала 22 килограмма, но очень быстро вернула прежнюю прекрасную форму. Как же прийти в форму после родов?

Чтобы избавиться от лишних килограмм Джен пришлось тренироваться по несколько часов в день. Она начала с 2 часов плавания в день, чтобы войти в форму. Во время плавания вы потеряете в два раза больше калорий, чем во время бега, что идеально. В дополнение к кардио-тренировкам рекомендуется включить занятия пилатес, комбинируя упражнения на растяжку, укрепление силы и дыхательные упражнения, чтобы тренировать слабые группы мышц.

Естественно, физическая нагрузка совмещается со сбалансированной диетой. На завтрак Джей Ло ест свежие фрукты с йогуртом или мюсли с сухофруктами (они стимулируют работу кишечника и желудка, что приводит к более интенсивному сжиганию жира). Естественно, ей пришлось отказаться от хлеба с ветчиной и нутеллы. Овощи и здоровая пища, приготовленная на пару, составляет основу обеда и ужина.

Любимым маршрутом для пробежки Джей Ло является пляж. И не только потому, что это – прекрасный вид. Благодаря вязкости песку, бег по нему требует больше усилий, и, следовательно, – вы сжигаете больше калорий. Плюс интенсивные занятие в зале 2 раза в неделю – и вы сможете похвастаться такими же звездными результатами.

179 922 11 9 апреля 2010, 11:51
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Дженнифер Лопес и без диет красивая ей худоба не идет))))))пусть сохраняет свою форму )))
Люблю и уважаю женщин и девушек, которые следят за собой!!!)
хорошо когда для этого есть время и няня!!!я ее обажаю
конечно! если есть кому сидеть с ребенком вместо мамы, то можно позволить себе и бег на вязком песке и занятия в бассейне по 2 часа и больше. Привет Джей Ло!
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет ищет оправдания.
Даже если некому сидеть с ребенком, можно все делать дома: и рацион питания нормальный поддерживать, и зарядку делать.
Сама была в такой ситуации, роди ребенка. Мне никто не помогал, прекратила жрать и стала дома делать упражнения. Не быстро конечно, но итог - сбросила 30 кг.
вот эта философия и мне по душе.браво предыдущему оратору!
я тоже набрала во время беременности 21кг.после того как перестала кормить грудью, занялась вечерними пробежками и разумно поумерила свой аппетит. итог:было 82 стало 63.т.е.почти то же,что до беременности.
разумный подход и воля - это все,что нужно.)
Полностью согласна с предыдущими двумя высказываниями. Я сама за время беремеености сильно поправилась, на 20 кг! Жрать меньше надо. и сейчас в 40 лет при росте 160 я прекрасно удерживаю вес в 50 кг! Спорт и диета! Надо любить себя, не позволять себе портить жиром свой внешний вид
Поддерживаю!!! Восхищаюсь!!! Молодцы девчата....
Идеальная женщина:)) Восхищению нет предела!
Nedavno po odnomu iz nemeckih kanalov pokazivali KAK na samom dele hudejut zvjezdi.Okazivaetsja im prosto koljut gormon beremennosti (eto doslovnij perevod),kazdij den.Stoit eto udovolstvie 2,5 tisjach euro.No za paru nedel hudeete na 10 kg.Tak sto ne nado tam pro parovarki i iznuritelnie zanjatija sportom...
Спорт,диета-это да,но,если учесть сколько денег Ло теряет в день за свой не товарный вид,вообще можно кушать перестать.Да и зачем ей кормить папарацци.Тоже хочу придти в норму после родов,но очень кушать хочется.
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить