Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Новости похудения

Новости похудения

В этом обзоре рассказываем о некоторых интересных новостях в области похудения.

Яблоки-жиросжигатели

Американские ученые, проведя опыт с лабораторными грызунами, пришли к выводу, что яблоки помогают сжигать жир, даже если питаться калорийной пищей. Только яблоки необходимо есть вместе с кожурой, потому что именно в ней находится урсоловая кислота – натуральный сжигатель жира. Благодаря действию этой кислоты можно не только избавиться от лишних килограмм, но и избавиться от жировой дистрофии печени и нормализовать обмен веществ.

Молоко

Употребление молока часто становилось под сомнение диетологами, однако последние исследования показали, что оно необходимо для поддержания стройной фигуры. Все дело в одном из компонентов молока - никотинамид рибозиде, - который ускоряет обмен веществ, что позволяет предотвратить ожирение и повысить выносливость организма.

Энергия солнца

Недавно было обнаружено, что люди, испытывающие недостаток витамина D, имеют высокие шансы располнеть. Ученые считают, что витамин D может приводит к своеобразному "усыханию" жировых клеток, в результате чего снижается общая масса тела. В связи с этим рекомендуется проводить некоторое время каждый день на солнце, есть рыбу, сыр и молоко.

Фото: Рroactolplusreviewx
4 296 2 17 августа 2012, 12:16
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
ерунда
Про яблоки верю!
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить