Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Таблетки для фитнеса

Таблетки для фитнеса

Речь идет не о жиросжигателях, протеинах или стероидах, а о таблетках, которые любого человека смогут превратить в фаната фитнеса. Швейцарские ученые изобрели препарат, который должен повысить двигательную активность человека. Эксперименты на мышах уже показали положительный результат: грызуны стали бегать быстрее.

Гиподинамия - бич современного человека. 8 часов он сидит на работе, сидя в машине передвигается, его отдых заключается в сидении перед телевизором. Мы стали значительно меньше двигаться по сравнению с нашими бабушками! Именно проблему гиподинамии и призван решить новый препарат.

При приеме этих таблеток в кровь выбрасывается гормон эритропоэтин, который по словам ученых из Цюрихского университета способен в раз повысить мотивацию к тренировкам. Проще говоря, у человека появляется непреодолимое желание двигаться: заняться бегом, поплавать, заняться аэробикой или просто пройтись пешком. Таким образом, решая проблему гиподинамии, новый препарат способен справиться и с проблемой лишнего веса. Также ученые предполагают, что он улучшает бодрость духа, поэтому таблетки будут полезны и при лечении депрессии.

4 705 2 21 июня 2012, 10:14
Тэги: Новости
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
хорошие колесики)))
да, такими можно закинутся и уже из зала не выйти никогда!
а вообще я против всякого такого.... неизвестно, как это влияет на нас в целом
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить