Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Открылся самый большой ТОНУС-КЛУБ® в России

Открылся самый большой ТОНУС-КЛУБ® в России

Красная ковровая дорожка, воздушные шары, шампанское и даже сама Мерилин Монро. Это не театральная или кино-премьера, а открытие нового двухэтажного спортивно-оздоровительного центра - самого крупного ТОНУС-КЛУБА® в России.

Только что открывшийся в Санкт-Петербурге клуб площадью в 300 квадратных метров - самый крупный из всех 106 ТОНУС-КЛУБОВ® по всей России. Два этажа клуба разделены на разные тематические зоны, каждая из которых оформлена в своей стилистике. Изысканный интерьер, обилие зеркал и картин создают впечатление скорее музыкального салона, чем тренажерного зала. Квалифицированный персонал поможет подобрать индивидуальную программу, позволяющую с удовольствием совершенствовать фигуру, снимать стресс и поддерживать жизненный тонус даже тем, кому противопоказаны обычные спортивные нагрузки.

В день торжественного открытия все желающие могли бесплатно протестировать любую услугу и на себе прочувствовать действие велнес-оборудования. Приветливые и грамотные инструкторы помогали правильно воспользоваться тренажерами, а также подробно рассказывали о благотворном влиянии на красоту и здоровье тех или иных процедур. Высокотехнологичные велнес-тренажеры делали занятия простыми и доступными, а целенаправленное воздействие на проблемные зоны увеличивало эффективность пробной мини-тренировки.

Атмосферу праздника обаяния и красоты поддерживала приглашенная «звезда» - Мерилин Монро. Она с кокетливой улыбкой подчеркивала, что монотонное «качание железа» утомительно и неженственно, а себя нужно любить и баловать приятными и полезными процедурами. Не обошлось и без угощений: гостям предлагалось шампанское, фрукты и, конечно же, красивый и очень вкусный торт. А чтобы «отработать» съеденные калории посетителям вручали подарочный абонемент ТОНУС-КЛУБА®.

Конечно, к процессу совершенствования фигуры лучше подходить комплексно: сочетать аэробные, силовые нагрузки, сбалансированное питание и процедуры, которые предлагает ТОНУС-КЛУБ®.

 

8 840 3 4 апреля 2012, 17:43
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
что это - спортклуб или массажный салон? и почему одни женщины?
это потому, что клуб только для женщин. лежишь на столе и ничего не делаешь, стол все мышцы за тебя качает. эдакий фитнес для ленивых

а где именно в Питере этот клуб новый?
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить