Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Последние диет-тренды среди знаменитостей

Последние диет-тренды среди знаменитостей

От голливудской старлетки до герцогини – все знаменитости, несмотря на свою гламурную жизнь, ведут борьбу с лишними килограммами и сантиметрами. Кто-то готовится к новой роли в кино, кто-то – сбросить вес после родов, но все они считают калории, выбирают диеты, а мы видим, как они меняются. Предлагаем вам познакомиться с последними трендами в области похудения, которым следуют звезды.

Кейт Миддлтон: Диета Дюкана

Говорят, ее демонстрация белья на показе мод в колледже и соблазнила принца, но после помолвки, по слухам, Кейт Миддлтон отдала предпочтение диете Дюкана, чтобы и дальше совершенствовать свое тело. Автор диеты доктор Пьер Дюкан использует 4-ступенчатый план, которому легко может следовать каждый, употребляя определенные продукты в каждой фазе, пока не достигнет желаемых результатов. Стоит отметить, что диета богата белком.

Джулиана Хаф: Свежая диета

Джулиана Хаф полагается но новый сервис под названием «Свежая диета», который помогает контролировать количество съедаемых калорий и размер порций. За 35 долларов в день вам привозят свежеприготовленные блюда из здоровых продуктов прямо к порогу дома.

Кэти Пери: 5-факторная диета

Клиентка известного персонального тренера Харли Пастернака дополняет свои тренировки его же диетой, которая получила название 5-факторной. Это позволяет певице всегда быть в форме, съедаем по 5 легких порций еды ежедневно, богатых 5 ключевыми элементами, включая белки и клетчатку.

Джанет Джексон: Nutrisystem

Эта система известна уже не один год, однако суперзвезда и любительница пробовать различные диеты Джанет Джексон последняя знаменитость, кто поет ей хвалебные оды. Nutrisystem исходит из принципа «грей еду и ешь ее». При покупке индивидуального плана диеты, стоимостью порядка 300 долларов, вам также предложат онлайн-консультации по диете и питанию.

Мэрайя Кэри: Jenny

После рождения близнецво Мэрайя Кэри пропала из поля зрения таблоидов. Говорят, все потому, что она тяжело работает, избавляясь от лишнего веса, и скоро похвастает всем новой стройной фигурой, достигнутой благодаря система Jenny (по имени сождательницы Дженни Крейг). Jenny позволяет выбирать между 650 фитнес-центрами, входящими в систему (только США), для тренировки с тренером или использовать службу доставки еды, периодически консультируясь со специалистом по потере веса по телефону. Стоимость программы начинает с 30 долларов, не считая затрат на еду.

Дана Уилки: Thin Shots

Звезда сериала «Настоящие домохозяйки из Беверли Хиллз» использует Thin Shots дважды в день, чтобы помочь себе справиться с тягой к шоколадным кексам. Эта система действует всего лишь с февраля 2012 года, помогая, по словам Даны, справиться с любой диетой. Использование Thin Shots дает силу воли и энергию, подавляя аппетит.

Пэтти Стрэнжер: Sensa

Как говорит сама Пэтти, благодаря Sensa она сбросила 15 кг. Эта система позволила ей уменьшить количество съедаемых шоколадных жевательных мишек с одной целой пачки до половины упаковки в день и, как следствие, уменьшиться на один размер одежды за 2 недели. Sensa – это диетическая добавка, которой необходимо продукты, к которым вы испытываете тягу, чтобы есть их меньше. Добавка работает с чувством обоняния, обманывая мозг и заставляя его думать, что желудок уже полностью наполнен.

Виктория Бекхэм: Диета «5 горстей»

Виктория Бекхэм поправилась на 30 килограмм во время своей последней беременности, что для нее, обладательницы нулевого (американского) размера – настоящий ужас. И Вики решила исправить это с помощью диеты, экстремальной, конечно же. 37-летняя звезда решила следовать диете «5 горстей», по которой разрешено съедать всего лишь 5 пригоршней пищи в день. (Нас мучает приступ голода каждый раз, как мы представим себе это!).

Фото: Shape

18 553 4 12 марта 2012, 14:58
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Самая приятная из всех - Кэйт. Вики худущая жердь, ей бы эти 15 кг не помешало бы оставить
Пери с розовыми волосами ужасна, как впрочем и с нынешними голубыми. Я бы от такой тоже сбежала... не доверяю я дамочкам с цветными волосами
на счет диет не знаю, а так страшные воблы... подержаться не за что
вот это враньё про бекхам! какие 30кг за последнюю беременность? вы что?
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить