Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Диета "5 факторов"

Диета
Человечество побывало на Луне и научилось расшифровывать свой геном, но когда дело доходит до похудения, начинается ступор. Большинство женщин и мужчин в осенне-зимний период набирают пару лишних килограмм, которые бывает особенно сложно сбросить. Но есть и хорошие новости! Программа, основанная на 5-факторной диете, поможет сделать это: быстро и качественно.

Каждый рецепт из программы содержит белок, пищевые волокна, углеводы и немного жиров таким образом, что надолго позволяет оставаться сытым. Программа предусматривает 3 полноценных приема пищи и 2 закуски. Предлагаем вашему вниманию 3 суперлегких рецепта диеты для похудения! Учтите, каждое блюдо не должно стоять готовым более, чем 5 минут.

Куриное жаркое
В нагретую и смазанную маслом глубокую сковородку положите полоски куриного филе и жарьте в течение 2 минут. Добавьте туда нарезанную ломтиками морковь, горох, стручковую фасоль, приправьте чесноком по вкусу. Оставьте на 1 минуту, а после добавьте ½ ложки соевого соуса и тушите еще 1 минуты. Готовое блюда выложите в глубокую тарелку.
Пищевая ценность: 375 калорий, 34 гр. белка, 54 гр. углеводов, 5 гр. жира (насыщаемый 1 г), 15 гр. пищевого волокна.

Лазанья овощная
Разогрейте духовку до 200 градусов. В непригораемую форму поместите нарезанные вдоль крупными слайсами баклажаны, посоленные и поперченные по вкусу, и жарьте их в течение 15 минут. После переложите баклажаны в стеклянную форму для выпекания, чередуя их слоями с томатным соусом, нарезанными помидорами и тертым сыром моцарелла (в итоге он должен стать последним слоем). Приправьте все базиликом, солью, перцем. Выпекайте в течение 20 минут, пока сыр сверху не превратиться в золотистую корочку.
Пищевая ценность: 315 калорий, 34 гр. белка, 45 гр. углеводов, 2 гр. жир (насыщаемый 1 гр.), 12 гр. пищевого волокна.

Ягодно-геркулесовые оладьи
Взбейте 1½ яичных белка с чашкой земляники и чашкой геркулеса и 1¼ ч/л сахара до однородной массы. В смазанную маслом неглубокую сковороднук вылейте четверть полученной массы и выпекайте с 2 сторон до готовности. Повторите еще три раза с оставшимся тестом. Получившиеся оладьи выложите на тарелку и украсьте сметаной и ягодами черники.
Пищевая ценность: 506 калорий, 35 гр. белка, 79 гр. углеводов, 5 гр. жира (насыщаемый 1 гр.), 9 гр. пищевого волокна.
Фото: Сelinabean, Fitnessandhealthbook, Dietsinreview

193 833 0 27 февраля 2010, 12:13
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить