Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

В Москве открылся Hard Candy Club

В Москве открылся Hard Candy Club

Hard Candy Club — первый клуб Мадонны в России и второй в мире (до этого певица открыла клуб в Мехико). По слухам, следующий на очереди Санкт-Петербург, а пока москвичи могут наслаждаться элитными фитнесом стоимостью порядка 100 000 рублей за годовое членство.

Как и во всех клубах подобного уровня, клиентов ждут самые современные тренажеры, много пространства и света (клуб занимает 3500 кв.м. и имеет специальное световое оформление), дорогая дизайнерская отделка, бассейн, зона SPA и несколько видов саун, в том числе русская баня. В клубе представлены около 50 видов групповых программ, которые были разработаны самой Мадонной или совместно с ее личными тренерами, например, гравитационная йога или танцевальные уроки для тех, кто хочет двигаться так же, как и певица на сцене и в своих клипах.

Руководство Hard Candy обещает, что несколько уроков проведет сама Мадонна, а также звезды фитнес-индустрии. Например, в клуб уже успела приехать Николь Винхоффер — личный тренер и хореограф Мадонны.

16 633 2 12 марта 2012, 10:00
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
цена абонемента крута конечно, хотя, думаю, в Москве не один такой клуб с такой ценой
поверьте, и пару лет назад можно было купить абонемент примерно в такой же стоимости. в чем смысл - не знаю. я вот хожу в клуб ради тренировок, а не ради звездного имени
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить