Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Бег ускоряет... старение!

Бег ускоряет... старение!

Ученые пришли к неожиданному выводу: бег увеличивает количество морщин! Это подтверждают и пластические хирурги, уверяя, что 25% их пациентов – жертвы фитнеса.

Все дело в том, что во время активных кардио-нагрузок, как бег, уменьшается подкожный слой жира, что приводит к истончению кожи. После 40 лет результатом может стать не только похудение, но и образование глубоких морщин.

В связи с этим открытием ученые рекомендуют выбирать более безопасные для красоты виды фитнеса и спорта.

Фото: Сoretherapy
41 480 6 24 ноября 2011, 11:58
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
теперь будет новая отговорка - "я не занимаюсь фитнесом, т.к. боюсь постареть"
ооо! ну все! теперь с утра на пробежке вы меня не увидите - буду беречь лицо!
они бы уже определились - то фитнес омолаживает, то фитнес старит...
Бред, господа. Питаться надо правильно, и "стареть" не будите :) Если в организм поступает нужное количество необходимых веществ после тренировок, то все будет отлично. Но с нашим сумасшедшим и зачастую нелепым ритмом жизни мы забываем о правильном питании и либо недоедаем нужного (порой съедая как раз то, что не надо, к примеру булочку, или даже две вместо положенного :) ), либо недопиваем(я об обычной воде). Вот ученые и делают подобные выводы. Хотя скорее не ученые а бездари-студенты или люди, не любящие/не желающие заниматься фитом)
ЗАНЯТИЯ СПОРТОМ(РЕЧЬ ИДЕТ О ЛЮБИТЕЛЬСКОМ).ТОЛЬКО ОМОЛАЖИВАЕТ ОРГАНИЗМ!!!!!!!!!!!!!!! ПРЕДЫДУЩИЙ АВТОР КОММЕНТАРИЯ,ПРАВ НА ВСЕ 100! А НАШЕЙ УВАЖАЕМОЙ РЕДАКЦИИ НЕ СТОИТ ПОДКИДЫВАТЬ ТАКИЕ СТАТЕЙКИ,ВЕДЬ МОГУТ И ПОВЕРИТЬ,ЧТО СПОРТ-ТОЛЬКО ВРЕД!!!!!!!!!!
На самом деле это именно так физические нагрузки ускоряют старение организма знаю много людей которые в жизни ничего не делали и живут уже кто то 89 кто то 93 года примеров масса! а один сосед кторый бегал по утрам умер в 55 лет вот вам и любительский спорт 
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить