Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Присоединяйтесь к Международному дню фитнеса 11 ноября!

Присоединяйтесь к Международному дню фитнеса 11 ноября!

11 ноября 2011 года (11.11.11) сеть фитнес-клубов «Марк Аврелий» совместно с компанией «FIT HIT» и Национальным Фитнес-Сообществом предлагает всем желающим принять участие в Международном дне фитнеса и повернуться лицом к спорту и здоровому образу жизни.

Известно, что заниматься спортом и вести активную жизнь полезно для здоровья. К сожалению, людей, посещающих фитнес-клубы, спортивные секции или просто занимающиеся спортом дома не так уж и много. Причин масса: нехватка времени, денег, лень и прочее. Организаторы надеются, что в этот день – День фитнеса – люди смогут повернуться лицом к здоровью и научиться более бережно относится к себе.

В Международный день фитнеса свои двери для всех желающих откроют московские фитнес-клубы, клубы Липецка, Сибири, Молдовы и Украины. Свое участие подтвердили чемпион мира по армтрестлингу Денис Цыпленков, актер Алексей Кравченко, победитель шоу «Король ринга» Николай Лукинский и многие другие. У остальных фитнес-клубов еще есть шанс присоединиться к акции!

FitTrends.ru присоединяется к Международному дню фитнеса и призывает своих читателей сделать то же самое. Даже если вы не сможете 11 ноября дойти до клуба-участника акции, сделайте хотя бы зарядку утром или пробежитесь, или прокатитесь на велосипеде, или пройдитесь на лыжах (в некоторых областях России уже выпал снег, так ведь?).

44 406 3 8 ноября 2011, 14:26
Тэги: Новости
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Даа зима вышла морозная северный ветер до неё хотел почувствовать какого зимой бегать, но как морозы дали сразу отбило желание лучше коньки))), да и на велосипедах смельчаки катаются...
Правильная одежда и правильные кроссовки, и отлично бегается по утрам по снегу!)))
Сама бегаю две недели по утрам, поэтому всем рекомендую!!!
в Салехарде полно снега! вовсю гоняю тока так!!
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить