Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Тренажеры Tug Toner: и смех, и грех

Тренажеры Tug Toner: и смех, и грех

Реклама тренажеров бывает очень смешной! Мы не знаем, огорчаться или радоваться тому, что эти прекрасные тренажеры не продают у нас. Американский телеведущий Джимми Киммел на своем последнем телешоу представил подборку удивительных тренажеров Tug Toner, которые всего за 40 долларов предлагают накачать руки и спину.

Дальше небольшой вольный перевод того, что говорится в кадре. Но и без него, поверьте, видео нисколько не теряет своей привлекательности!

Наверняка многие из вас хотели бы выглядеть и иметь такие же сильные мышцы, как у Чака Норриса, были бы деньги! Но вот с помощью этого тренажера вы сможете сделать действительные мощные руки, обещает Джимми.

Стать сильным. Стать рельефным. Все это возможно с первой в мире гибкой гантелью. Неограниченная амплитуда вращения – неограниченное растяжение. Все это заставит ваши мускулы молить о пощаде. Постройте скульптурные плечи и грудь, а также взорвите мышцы предплечий.

Ну  что же, этот прекрасный «сексуальный» тренажер оказался в студии, но как Джимми Киммел не предлагал гостям попробовать его, добровольцев не нашлось. Ну что же, раз никто в студии не захотел попробовать его, то производители покажут, где и как с ним можно тренироваться!

Прокачать все – от мышц рук до мышц ног. Прокачать везде – дома, в машине и офисе. А главное, при заказе тренажера второй такой же вы получаете совершенно бесплатно, а, значит, можете тренироваться вдвоем с лучшим другом.

54 820 5 17 октября 2011, 15:33
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Рукалицо
я просто упал от видео
ааа... видео отпад! Они ТАКОЕ делают!
Да, мы с любимым угорали пол-часа, а потом ещё дня три периодически посмеивались! )))
:DD
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить