Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Берем пример со Стива Стемкоса

Берем пример со Стива Стемкоса

Несмотря на то, что Стив Стемкос с 2009 года не играет в НХЛ, а нашел себя в амплуа тренировочного гуру для молодых спортсменов, он все равно жестко тренируется в межсезонье, чтобы выйти на лед с легендарными игроками НХЛ 80-х.

Стэмкос тренируется по программе фитнес-энтузиаста Гарри Робертса, которую называют легендарной. Это не удивительно, ведь Гарри фанатичен, когда дело касается тренировок или питание, зато и результаты есть всегда. Поэтому Стэмкос подходит к новому сезону в отличной форме, не отставая от ведущих игроков НХЛ.

Питание

Большое количество мяса птицы и рыбы, орехи, семена и другие здоровые органические продукты. К такому режиму питания нужно действительно приспособиться, ведь многие привычные соусы и салаты под запретом. Но и ощущения непосредственно телом, что диета дает результаты, не заставит себя ждать.

Тренировка

Самая тяжелая тренировка – вовсе не в спортзале, а на суходоле. Необходимо делать 30-метровые спринты с 125-футновыми санями, пристегнутыми к спине, затем снять их и бежать назад. Это действительно трудно. Всего делается 3 сета по 5 повторов в каждом. Но, с другой стороны, именно жесткие тренировки приносят самую большую пользу.

Но когда начинается сезон, такие интенсивные тренировки уже не к чему. 2 раза в неделю в зале становится достаточно, чтобы поддерживать эффект, достигнутый тренировками в межсезонье. Главное – оставаться таким же дисциплинированным, как и вне сезона.

Фото: Мensfitness
55 960 0 23 сентября 2011, 12:52
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить