Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Run Moscow: бежим вместе!

Run Moscow: бежим вместе!

Если ты из тех, кто не просто говорит «я буду бегать», но еще и делает это, тогда забег Run Moscow для тебя! 17 сентября приходи на арену Лужники (Москва), где тебя будут ждать две трассы в 5 и 10 км. Они пройдут по самым живописным местам столицы, так что времени на разговоры не будет. Только бег! А для тех, кто хочет быть готовым на все 100%, Nike и сеть фитнес-клубов World Class запустили специальную программу подготовки к забегу.

Беговая программа NIKE RUN была разработана ведущими тренерами World Class специально для подготовки к масштабному забегу Run Moscow. Урок направлен на развитие основных двигательных качеств, необходимых для бега, таких как скоростно-силовая выносливость, координация, повышение уровня потребления кислорода, совершенствование обменных процессов в мышечной ткани.

Программа уже стартовала! 2 раза в неделю каждый член клуба World Class сможет готовиться к сентябрьскому забегу, чтобы улучшить свои беговые показатели и продемонстрировать отличный результат во время соревнования!

Расписание тренировок можно найти на www.worldclass.ru. А всех желающих принять участие в забеге ждут на www.runmoscow.com. Регистрация обязательна.

Победитилей забега ждут подарки от Nike, и всех - невероятный концерт!

63 723 1 31 августа 2011, 12:41
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
классная идея-массовый забег!!!!с удовольствием присоединилась бы!!!
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить