Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Тренируемся в парке

Тренируемся в парке

Если вы давненько не были в местном парке, самое время запланировать посещение оного на ближайшие выходные. Возможно, он больше и ближе, чем вам кажется, а возможности для тренировок в парке очень широки!

Если вы возьмете с собой друга, а лучше двоих, вы сможете поиграть в командные игры, например, во фрисби или волейбол. В некоторых парках есть футбольные поля и баскетбольные площадки, так что соберите команду и играйте в свое удовольствие, заодно сжигая калории.

Прогулка в парке в одиночку – хорошая возможность не только подвигаться, но и обдумать важные для вас проблемы и прийти к решению, услаждая взор пейзажами природы.

Если парк дикий и скорее напоминает лес, отправляйтесь в поход! Если хотите дать телу более серьезную нагрузку, побегайте трусцой по лесистым тропинкам. А если в парке есть гладкие ровные дорожки, самое время покататься на роликовых коньках и проработать заодно мышцы нижней части тела, только не забудьте шлем и защиту для колен и локтей.

А еще, конечно, в парке можно тренироваться «по полной программе». Для женщин мы предлагаем тренировку на основе ходьбы, которая поможет и похудеть, и привести мышцы в тонус. Мужчинам же наверняка будет интересна программа тренировки с другом, которая создана специально для занятий в лесах и парках. 

Фото: Outfitlouisville
69 251 0 11 августа 2011, 11:24
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить