Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Помогает ли крем похудеть?

Помогает ли крем похудеть?

«Нет!», - уверенно заявляют эксперты из FTC (Федеральная торговая комиссия). Они провели исследование и выяснили, что косметические препараты, наносимые на кожу, не могут способствовать уменьшению объемов.

Теперь одной из самых крупных косметических компаний мира, которая производит, в том числе, крем для похудения и уверяет в своей рекламе, что с ним исчезают сантиметры на талии и бедрах, грозит крупный штраф. Эксперты считают, что ни одни крем или лосьон не может дать такой эффект.

Если вы хотите избавиться от лишних сантиметров на талии или бедрах, то не стоит рассчитывать на «волшебные» средства, с которыми вы сможете достигнуть этого, не прилагая усилий. Давно известно, что путь к стройности один, и он не прост: сбалансированное питание и физические нагрузки.

Фото: Сellulite-treatment
76 385 2 11 июля 2011, 13:25
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии
Но, при резком снижении веса могут образоваться растяжки,без доп. увлажнения-никак!
Это - правда! На себе испытала. Крем сам по себе не поможет. Надо давать телу хоть какую-то физическую нагрузку.По крайней мере, выбрать 3-4 физических упражнения, которые вам подходят. И еще... Перед нанесением крема кожу нужно растереть щеткой или специальной рукавицей.
Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить