Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Исайя Мустафа: да, он на коне!

Исайя Мустафа: да, он на коне!

До того, как стать актером и сняться в одной из самых успешных реклам Old Spices, Исайя Мустафа играл в одной из команд НФЛ, где и узнал не только о том, как заботиться о своем теле, но и о том, как стать успешным.

Прислушивайтесь к вашему телу

В свои 20 Мустафа бы доводил себя до изнеможения в спортзале: поднимал тяжелые веса и интенсивно тренировался, несмотря на боль и чувствительность в мышцах. «Теперь я не собираюсь поднимать самые тяжелые веса из возможных», - говорит 37-летний актер. – «Если я приду в спортзал и пойму, что не готов выложиться на 100%, то я просто уеду обратно. Зачем заниматься, если я не предан тренировке?». Кстати, при росте 193 см он весит 97,5 кг.

Знайте, как выглядеть лучше

За неделю перед важным событием, Исайя сосредотачивается на тренировках отдельных частей тела, чтобы скорректировать свои формы. В понедельник он тренирует спину, грудь, плечи и мышцы центра; затем день отдыха, после чего он делает тренировку с гирями на все группы мышц и основные упражнения. Плюс обязательные ежедневные прыжки на скакалке по 30 минут и употребление минимум углеводов.

Поставьте амбициозные цели

В 2005 году Мустафа был барменом, но хотел стать актером. Он поставил себе крайний срок достижения цели и начал думать, каким образом ее можно достичь. Он спланировал определенные шаги по времени, и как только успешно достиг первой маленькой цели-шага, начал верить в себя еще больше и стал увереннее действовать дальше.

Уважайте свои отношения

Когда ему перевалило за 30, то Исайя понял, что на самом деле он ничего не знает о женщинах. Его совет молодым: необходимо давать женщинам некоторый контроль. Например, если вы хотите, чтобы ваша девушка увлеклась фитнесом, не стоит критиковать ее фигуру или строить из себя персонального тренера. Вместо этого покажите свою заинтересованность в фитнесе и здоровом образе жизни и, если ее заинтересует, ответьте согласием на просьбу взять с собой на тренировку или пробежку.

79 105 0 6 июля 2011, 15:02
Поделиться:
Последние новости по теме
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить