Блог редакции
Город: Санкт-Петербург
Вход | Регистрация

Полезные привычки для красоты и молодости

Полезные привычки для красоты и молодости

Больше всего проблемой сохранения молодости и красоты обеспокоены женщины. В ход идут различные крема, маски, обертывания, другие косметологические и даже хирургические методы. Но без соблюдения правильных привычек, результат будет радовать вас не так сильно.

Самая лучшая привычка для сохранения красоты, молодости и здоровья – это секс. Даже 2 раз в неделю будет достаточно, что в женском организме повысился уровень эстрогенов, которые отвечают за гладкость, эластичность и здоровый цвет кожи и блеск волос. К тому же во время секса работают все мышцы, и это хороший способ держать фигуру в тонусе. Дополнительным бонусом будет хорошее настроение! Ведь что, как не огорчения, отражаются на лице в виде морщинок?

На втором месте – крепкий и здоровый сон. Именно ночной отдых помогает восстановиться и набраться сил, а если вы пользуетесь косметическими средствами, то знайте, что во время сна ночью они работают наиболее эффективно. Чтобы сон был качественным, обязательно проветрите комнату, выключите заранее телевизор и компьютер, выберите удобную подушку и сбрызните помещение лавандой, чей запах помогает уснуть.

На последнем, но не менее важном месте, - регулярный фитнес. Сомневаетесь, что это может помочь? Тогда посмотрите на эту бабушку! Хорошая фигура и подтянутая кожа сделают вас минимум на 10 лет моложе. К тому же спорт – прекрасная профилактика самого широкого спектра заболеваний. Если вы чувствуете себя молодо, то и выглядите так же. Не зря же говорят, что женщине столько лет, на сколько она себя ощущает.

И напоследок, не забывайте о том, что мы то, что мы едим. Правильное питание помогает продлить красоту и молодость, осталось лишь выбрать себе программу по вкусу. Кстати, если сомневаетесь, то средиземноморская диета совсем недавно была внесена в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Она там первая и единственная!

Фото: Localbeautyparlors
84 617 0 15 июня 2011, 13:32
Тэги: Красота
Поделиться:
Последние новости по теме
  • Вы думаете, что сплетничать плохо, но вспомните вещи, которые вы слышите о косметике: бальзам для губ...
    7 035 0
  • Жирным волосам, сухой коже и растекающейся косметике вы не оставите шансов, если выйдете ставить свой...
    6 071 0
  • Не позволяйте высыпаниям лишить вас всех тех преимуществ, которые вам дают регулярные тренировки! Воспользуйтесь...
    6 956 0
Комментарии

Комментариев пока нет

Добавить комментарий
Как:
Ещё не зарегистрированы? Зарегистрируйтесь сейчас.
Представьтесь:
Текст комментария:
Символы на картинке:
Показать другую картинку
Добавить
Сообщества
Обсуждаем


Вход на сайт

Закрыть

Как пользователь FitTrends.ru

Имя пользователя Пароль  
Напомнить